বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সহসভাপতি হলেন মেধাবী ছাত্রনেতা ভোলার চরফ্যাশনের কৃতি সন্তান ইমরান হোসাইন বাচ্চু।
গত ৭ ফেব্রুয়ারি বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সভাপতি আল নাহিয়ান খান জয় ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্যের স্বাক্ষরিত বিজ্ঞপ্তিতে সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের পুর্নাঙ্গ কমিটি ঘোষণ করা হয়। উক্ত কমিটিতে সহসভাপতি পদে রয়েছেন ছাত্রনেতা ইমরান হোসাইন বাচ্চু।
গতকাল ১২ ফেব্রুয়ারি সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের শপথ বাক্যপাঠ অনুষ্ঠানের মধ্য দিয়ে বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার কমিটির নেতৃবৃন্দরা প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করার লক্ষ্যে কাজ করে যাওয়ার প্রত্যায় ব্যক্ত করেন।
সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সহসভাপতি ইমরান হোসাইন বাচ্চু বলেন, শিক্ষা শান্তি প্রগতি পতাকাবাহী সংগঠন বাংলাদেশ ছাত্রলীগ সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় শাখার সহসভাপতি করায় দেশরত্ন জননেত্রী শেখ হাসিনা এবং বাংলাদেশ ছাত্রলীগের সংগ্রামী সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক লেখক ভট্টাচার্য এবং সম্মিলিত বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্রলীগের সংগ্রামী সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ সকল নেতৃবৃন্দদের মুজিবীয় শুভেচ্ছা। আশা করি চলমান উন্নয়ন এবং জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে শক্তিশালী করতে সদা রাজপথে প্রস্তুত থাকবো।
একুশে সংবাদ /আল আমিন/এইচ আই
আপনার মতামত লিখুন :