AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ৭ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ইবি ছাত্রীর গলায় রামদা ধরে ছিনতাই


Ekushey Sangbad
আবির হোসেন, ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়
০৭:২৩ পিএম, ১০ এপ্রিল, ২০২৫
ইবি ছাত্রীর গলায় রামদা ধরে ছিনতাই

ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের (ইবি) এক ছাত্রী ঈদের ছুটি শেষে বাড়ি থেকে ক্যাম্পাসে ফেরার পথে ছিনতাইকারীদের কবলে পড়েছে। এসময় ছিনতাইকারীরা তার গলায় রামদা ধরে কাছে থাকা নগদ আড়াই হাজার টাকা ও সঙ্গে থাকা লাগেজ নিয়ে যায়। ওই লাগেজে তার ল্যাপটপ ও প্রয়োজনীয় জামা-কাপড় ছিল। বৃহস্পতিবার সকালে দিনাজপুরের রানীগঞ্জ এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী জানান, ভোর সাড়ে ৫টায় বাস ধরার জন্য ইজিবাইকে রওয়ানা দিলে একটি নির্জন পথে আসলে হঠাৎ ৫-৬ জন ছিনতাইকারী তাদের গতি রোধ করেন। প্রথমে তারা চালকের মোবাইল ও ইজিবাইকের চাবি ছিনিয়ে নিয়ে চালককে বেঁধে ফেলেন। এসময় ভুক্তভোগী ছাত্রীর গলায় রামদা ধরে নগদ টাকা ও লাগেজ ছিনিয়ে নেয় তারা। পরে ছিনতাইকারীরা তাকে জোর করে নামিয়ে দিয়ে ইজিবাইকটি নিয়ে পালিয়ে যায়। তবে ওই ছাত্রীর মোবাইল ফোনটি ছিনতাইকারীরা না নিতে পারায় পরবর্তীতে রাস্তার পাশে থাকা এতিমখানায় আশ্রয় নিয়ে মোবাইলফোনের মাধ্যমে বাড়িতে যোগাযোগ করলে ভুক্তভোগীর পরিবারের সদস্যরা এসে তাকে নিয়ে যায়।

নাম প্রকাশ না করার শর্তে ভুক্তভোগী ওই ছাত্রী বলেন, ‘আমি সবসময় ওই রাস্তায় একাই যাতায়াত করি। আগে কখনো এমন ঘটনা ঘটেনি। আমি অনেক ভয় পেয়েছি। তবে এখন নিরাপদে আছি।’ তবে এ ঘটনায় ওই ছাত্রী থানায় কোনো অভিযোগ করেননি বলে জানা গেছে।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Shwapno

সর্বোচ্চ পঠিত - ক্যাম্পাস

Link copied!