AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ০২ এপ্রিল, ২০২৫, ১৮ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নরসিংদীতে দুপক্ষের সংঘর্ষে নারী মেম্বারসহ নিহত ২


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি, নরসিংদী
১২:৫১ পিএম, ৭ ডিসেম্বর, ২০২৪
নরসিংদীতে দুপক্ষের সংঘর্ষে নারী মেম্বারসহ নিহত ২

নরসিংদীতে আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে দুপক্ষের সংঘর্ষে নারী ইউপি সদস্যসহ (মেম্বার) দুজন নিহত হয়েছেন৷ এ সময় আহত হয়েছেন আরও অন্তত ১০ জন৷

শনিবার (৭ ডিসেম্বর) সকালে জেলার রায়পুরা উপজেলার মেথিকান্দা এলাকায় এই সংঘর্ষ ঘটে।

নিহত দুজন হলেন: রায়পুরার চান্দেরকান্দি এলাকার মানিক মিয়া (৫৫) ও কল্পনা বেগম ( ৩২)। এরমধ্যে, মানিক মিয়া চান্দেরকান্দি ইউনিয়নের বর্তমান ইউপি সদস্য এবং কল্পনা বেগম একই ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য। তবে আহতদের বিস্তারিত পরিচয় জানা যায়নি।

স্থানীয়রা জানান, পূর্ব শত্রুতা ও আধিপত্য বিস্তারকে ঘিরে রায়পুরার মেথিকান্দা এলাকার যুবলীগ নেতা আবিদ হাসান রুবেল ও রায়পুরা পৌর আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হারুন অর রশিদ হারুনের সমর্থকদের মধ্যে গত কয়েক বছর ধরেই দ্বন্দ চলে আসছিল। এরই জেরে সকালে দুপক্ষের দেশীয় অস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে জড়ায়৷

এ সময় হারুন গ্রুপের সমর্থকদের কোপের আঘাতে রুবেল গ্রুপের দুজন নিহত হস। আর আহত হওয়া ১০ জনের মধ্যে সবাই রুবেল গ্রুপের সদস্য বলে জানা গেছে। আহতদের অন্তত পাঁচজন গুলিবিদ্ধ বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা৷ তবে গুলির বিষয়ে পুলিশ এখনও নিশ্চিত করেনি।

নিহতদের স্বজনদের দাবি, দেশীয় অস্ত্র দিয়ে কোপানোর পাশাপাশি আহত ও নিহতদের গুলি করা হয়েছে। পরে, আহতদের স্থানীয় হাসপাতালে চিকিৎসা দিয়ে ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেন স্বজনরা।

নরসিংদীর অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মো. কলিমুল্লাহ জানান, ঘটনাস্থলে পুলিশ পৌঁছে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রণে আনে। কীভাবে কী ঘটেছে তা পরে জানা যাবে। মরদেহ উদ্ধারের চেষ্টা চলছে।
 

একুশে সংবাদ/এনএস

Link copied!