AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ২৯ চৈত্র ১৪৩১

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

চট্টগ্রামে সমবায় সমিতির দুই কোটি টাকা আত্মসাৎ!


চট্টগ্রামে সমবায় সমিতির দুই কোটি টাকা আত্মসাৎ!

চট্টগ্রামে সমবায় সমিতির নামে প্রতারণা ও দুই কোটি টাকা আত্মসাতের অভিযোগে এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে চান্দগাঁও থানা পুলিশ। তার নাম রাশেদুল ইসলাম রাজ। সে কুমিল্লার চৌদ্দগ্রাম থানার সোনাঘাটিয়া এলাকার আব্দুল আজিজের ছেলে। 

গত মঙ্গলবার (১৮ ফেব্রুয়ারি) রাতে গাজীপুরের গাছা এলাকা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়। 

চান্দগাঁও থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) আফতাব উদ্দিন  বলেন, চান্দগাঁও প্রাইম শ্রমজীবী সমবায় সমিতি, প্রাইম দারিদ্র ও শ্রমজীবী সমবায় সমিতি নামের প্রতিষ্ঠান খুলে প্রতারণা করেছেন গ্রেপ্তার আসামি রাশেদুল। তিনি ২৫০ থেকে ৩০০ জন খেটে খাওয়া মানুষের সাথে প্রতারণা করেছেন। তাদের কাছ থেকে ২ কোটির মতো টাকা আত্মসাৎ করে তিনি গাজীপুরে জায়গা জমি ক্রয় করেছেন। 

ওসি আরও বলেন, প্রতারণার শিকার নুর জাহান নামের এক নারী মামলা করলে আমরা তদন্ত শুরু করি। অনেকদিন ধরে তাকে আমরা খুঁজছিলাম। অবশেষে গাজীপুরে তার সন্ধান মিলেছে। তার বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হয়েছে বলেও জানান ওসি।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!