শেরপুর জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবি পুলিশ নালিতাবাড়ী উপজেলার রামচন্দ্রকুড়া ইউনিয়নের ফুলপুর গ্রামে ২৭ ফেব্রুয়ারি বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে মাদক বিরোধী অভিযান চালিয়ে ১২ কেজি গাঁজাসহ মোঃ জোনাব আলী (৬০) নামে এক মাদক কারবারিকে গ্রেফতার করেছে।
ধৃত মাদক কারবারি মোঃ জোনাব আলী নালিতাবাড়ী উপজেলার রামচন্দ্রকুড়া ইউনিয়নের ফুলপুর গ্রামের মৃত রসুল আহমেদের ছেলে।
এক গোপন সংবাদের ভিত্তিতে শেরপুর জেলা গোয়েন্দা শাখা ডিবির উপ-পরিদর্শক (এসআই) মোর্শেদ, এসআই শুভ্র চন্দ্র দে, সহকারি উপ-পরিদর্শক (এএসআই) হরিপদ বৈদ্য ও এএসআই শাহজাহান সঙ্গীয় ফোর্সসহ বৃহস্পতিবার ভোর সাড়ে ৫টার দিকে নালিতাবাড়ী উপজেলার রামচন্দ্রকুড়া ইউনিয়নের ফুলপুর গ্রামের মাদক কারবারি মোঃ জোনাব আলীর বশত বাড়িতে মাদক বিরোধী অভিযান চালায়। এসময় তার বশত বাড়িতে তল্লাশী করে চার প্যাকেটে ১২ কেজি গাঁজা উদ্ধার করা হয় এবং সেই সাথে মাদক কারবারি মোঃ জোনাব আলীকে আটক করা হয়েছে।
এব্যাপারে জেলা গোয়েন্দা শাখার (ওসি) মোঃ সালেমুজ্জামান সত্যতা নিশ্চিত করে বলেন, ধৃত মোঃ জোনাব আলী দীর্ঘদিন ধরে মাদক ক্রয় ও বিভিন্ন স্থানে পাচার করে আসছিল। এঘটনায় নালিতাবাড়ী থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে ধৃত মাদক কারবারি মোঃ জোনাব আলীকে আদালতে সোপর্দ করেছে ডিবি পুলিশ।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :