AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ০১ মার্চ, ২০২৫, ১৬ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শ্রীপুরে মহাসড়কে ছিনতাই চেষ্টা, সেনাবাহিনীর হাতে তিন ছিনতাইকারী আটক


Ekushey Sangbad
টি আই সানি, শ্রীপুর, গাজীপুর
০২:৪৪ পিএম, ১ মার্চ, ২০২৫
শ্রীপুরে মহাসড়কে ছিনতাই চেষ্টা, সেনাবাহিনীর হাতে তিন ছিনতাইকারী আটক

গাজীপুরের শ্রীপুর পৌরসভার গড়গড়ীয়া মাস্টারবাড়ী এলাকায় ঢাকা-ময়মনসিংহ মহাসড়কের ওপর যানবাহন থামিয়ে ছিনতাইয়ের চেষ্টাকালে সিএনজি চালকসহ তিন ছিনতাইকারীকে আটক করেছে গাজীপুর সেনা ক্যাম্পের একটি টহল দল। শনিবার (১ মার্চ) শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন মন্ডল সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাত আড়াইটায় ঘটনাস্থল থেকে তাদেরকে আটক করা হয়। আটক তিন ছিনতাইকারীকে রাতেই শ্রীপুর থানায় সোপর্দ করা হয়।

আটককৃতরা হলেন ময়মনসিংহ সদর (নতুন বাজার) এলাকার আব্দুস সাত্তারের ছেলে ইউসুফ (১৭),  কুড়িগ্রামের নাগেশ্বরী উপজেলার তালতলী গ্রামের সুমন মিয়ার ছেলে শান্ত (১৬), গাজীপুরের শ্রীপুর উপজেলার বেড়াইদেড়চালা গ্রামের আব্দুল শেখের ছেলে (সিএনজি চালক) হিরণ মিয়া (২৮)।

শ্রীপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জয়নাল আবেদীন মন্ডল বলেন, ঢাকা-ময়মনসিংহমহাসড়কের গড়গড়ীয়া মাস্টারবাড়ীতে সড়কের ছিনতাইয়ের প্রস্তুতিকালে তিন ছিনতাইকারীকে আটক করে সেনাবাহিনীর টহল দল। পরে আটককৃতদেরকে থানায় সোপর্দ করে সেনাবাহিনী। তাদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা নিয়ে দুপুরে গাজীপুর আদালতে পাঠানো হয়েছে।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

 

 


 

Link copied!