AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ, ২০২৫, ১৯ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

চাঁদপুর জেলা জুড়ে ডাকাত আতঙ্কে নির্ঘুম রাত কাটাচ্ছে এলাকাবাসী


চাঁদপুর জেলা জুড়ে ডাকাত আতঙ্কে নির্ঘুম রাত কাটাচ্ছে এলাকাবাসী

চাঁদপুরে জেলা জুড়ে ডাকাত আতঙ্কে নির্ঘুম রাত কাটাচ্ছে এলাকাবাসী। বিভিন্ন এলাকায় মসজিদের মাইকে ডাকাতের খবর প্রচার করা হচ্ছে এবং সবাইকে সজাগ থেকে পাহারা দেবার ঘোষণা দেয়া হচ্ছে।

এমন ঘোষনায় জেলার বিভিন্ন উপজেলায় বাসা বাড়ি থেকে মানুষ সড়কে নেমে এসেছে। তবে এখন পর্যন্ত ডাকাতির কোন খবর কোথাও নিশ্চিত হওয়া যায়নি বলে এসব তথ্য নিশ্চিত করেছে পুলিশ।

সোমবার (৩মার্চ) দিবাগত রাতে মাইকে এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে এমন তথ্য ছড়িয়ে পড়লে আতঙ্কিত হয়ে পড়ে জেলার বাসিন্দারা।

পুলিশ জানায় রাত ১১টার পর থেকে ডাকাত পড়েছে বলে বিভিন্ন এলাকা থেকে খবর জানিয়ে ফোন আসতে শুরু করে। এমন খবরে বিভিন্ন এলাকায় টহল জোরদার করে পুলিশ।

পুলিশের সূত্র আরো জানায়, যেখান থেকেই খবর আসে সেখানে গিয়ে দেখা যায় এমন কোন ডাকাতির ঘটনা ঘটেনি। তবে ডাকাতির খবরে মানুষ আতঙ্কিত হয়ে এক এলাকায় মাইকিং শুনে অন্য এলাকায়ও মাইকিং শুরু করে দেয় বলে পুলিশের পক্ষ থেকে এমন তথ্য জানানো হয়।

বিশেষ করে জেলার হাজিগঞ্জ, কচুয়া এবং মতলব উত্তর ও দক্ষিণ উপজেলায় ডাকাত পড়েছে এমন তথ্য সর্বত্র ছড়িয়ে পড়ে।

এ ব্যাপারে জানতে চাইলে হাজীগঞ্জ থানার অফিসার্স ইনচার্জ ও কচুয়া থানার অফিসার্স ইনচার্জ দুজনেই এই প্রতিবেদককে জানান, বিভিন্ন এলাকায় ডাকাতের বিষয়ে মাইকিং করা এবং সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমে ছড়িয়ে পড়ার তথ্যটি সঠিক, কিন্তু এখন পর্যন্ত কোথাও ডাকাতের কোন অস্তিত্ব খুঁজে পাওয়া যায়নি। তাই এটি আমাদের কাছে গুজব হিসেবেই মনে হচ্ছে। তবে পুলিশ সর্বোচ্চ সতর্ক অবস্থানে রয়েছে। 

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!