পবিত্র মাহে রমজান উপলক্ষে ব্রাহ্মণবাড়িয়ার নাসিরনগরে দাওয়াতি ইফতার মাহফিল আয়োজন করে উপজেলা জাকের পার্টি ও সকল সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ। মঙ্গলবার (৪ মার্চ) উপজেলার গুনিয়াউক পশ্চিমপাড়া মরহুম গাউছ আলী ভুঁইয়ার বাড়িতে উপজেলা জাকের পার্টির সভাপতি মো. জাকির হোসেন চৌধুরী (বাবু) এর সভাপতিত্বে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠানে উপজেলা জাকের পার্টির সাধারণ সম্পাদক মোঃ শানু মিয়ার সঞ্চালনায় এ অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের খাদেম আলহাজ্ব মাওলানা আমিনুল ইসলাম চৌধুরী।
অনুষ্ঠানে বিশেষ বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের খাদেম হযরত মাওলানা আব্দুর রহমান কাপাসিয়া ও বিজয়নগর উপজেলার জাকের পার্টির সভাপতি ও বিশ্ব জাকের মঞ্জিলের খাদেম হযরত মাওলানা জাহাঙ্গীর আলম, উপজেলা জাকের পার্টির সহ সভাপতি মো. মাহমুদুর রহমান ভুঁইয়া, সাংগঠনিক সম্পাদক মো.বায়েজিদ মিয়া ও উপজেলা জাকের পার্টির ছাত্রফ্রন্টের সভাপতি মো. মাহিউর রহমান ভুঁইয়া প্রমুখ।
ইফতার মাহফিল শেষে সাম্য, ভ্রাতৃত্ব, সহনশীলতা, সৌহার্দ্য, সম্প্রীতি, ঐক্য, শান্তি ও স্থিতিশীলতার তাগিদ জানানো হয়। সেই সঙ্গে মুসলিম উম্মাহর ঐক্য ও সংহতি, দেশ ও জাতির উন্নয়ন এবং অগ্রগতি কামনায় বিশেষ মুনাজাত করা হয় ।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :