AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ০৭ মার্চ, ২০২৫, ২১ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

লালপুরে প্রকাশ্যে ইউপি সদস্যকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা


Ekushey Sangbad
এস ইসলাম, লালপুর, নাটোর
০৭:৫৬ পিএম, ৬ মার্চ, ২০২৫
লালপুরে প্রকাশ্যে ইউপি সদস্যকে লক্ষ্য করে গুলি, অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা

নাটোরের লালপুরে স্থানীয় ইউপি মেম্বারকে লক্ষ্য করে প্রকাশ্যে গুলি চালিয়েছে দুর্বৃত্তরা। তবে অল্পের জন্য প্রাণে রক্ষা পেয়েছেন তিনি।

বৃহস্পতিবার (৬ মার্চ) বিকেলে লালপুর উপজেলার ঈশ্বরদী ইউনিয়নের পালিদহ গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। স্থানীয় ৪ নম্বর ওয়ার্ডের মেম্বার মুজাহার আলী (৪৫) দুর্বৃত্তদের গুলির লক্ষ্যবস্তু হলেও ভাগ্যক্রমে রক্ষা পান। তিনি মৃত বাহাউদ্দিনের ছেলে।

প্রত্যক্ষদর্শী জাহাঙ্গীর সরকার (৫৬) জানান, দুইটি মোটরসাইকেলে ছয়জন লোক এসে মুজাহার মেম্বারের বাড়ির সামনে থামে। এরপর তাকে লক্ষ্য করে কয়েক রাউন্ড গুলি ছোড়ে। মুজাহার বাঁচাও-বাঁচাও বলে চিৎকার করলে আমি দৌড়ে যাই এবং একটি মোটরসাইকেল ধরে ফেলতে চেষ্টা করি। কিন্তু ধাক্কা খেয়ে পড়ে যাই। পরে সেই মোটরসাইকেল রেখে  তিনজন পালিয়ে যায়।

এ বিষয়ে লালপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) নাজমুল হক বলেন, খবর পেয়ে আমি ঘটনাস্থলে পরিদর্শন করেছি।  স্থানীয়দের মুখে কয়েক রাউন্ড গুলির কথা শুনেছি, তবে খোঁজাখুঁজি করেও কোনো গুলির খোসা পাওয়া যায়নি। ঘটনাস্থল থেকে একটি মোটরসাইকেল উদ্ধার করা হয়েছে। অভিযোগ পেলে তদন্ত করে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া হবে।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!