AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫, ২৫ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ভোলার তজুমদ্দিনে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইউপি চেয়ারম্যান আটক


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,ভোলা
১২:৫১ পিএম, ১০ মার্চ, ২০২৫
ভোলার তজুমদ্দিনে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ইউপি চেয়ারম্যান আটক

ভোলার তজুমদ্দিন উপজেলায় যৌথ বাহিনীর অভিযানে মো. নূরনবী সিকদার বাবুল নামের এক ইউনিয়ন পরিষদের (ইউপি) চেয়ারম্যানকে আটক করা হয়েছে। আটক নূরনবী সিকদার তজুমদ্দিন উপজেলার বড় মলংচরা ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ওই ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহসভাপতি ছিলেন। 

রবিবার (৯ মার্চ) রাতে কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোনের মিডিয়া কর্মকর্তা লেফটেন্যান্ট কমান্ডার বিএন এইচ এম এম হারুন-অর-রশীদ স্বাক্ষরিত এক সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য নিশ্চিত করেন।

সংবাদ বিজ্ঞপ্তিতে তিনি আরো জানান, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে রবিবার বিকেল ৩টার দিকে কোস্ট গার্ড দক্ষিণ জোন অধীনস্থ বিসিজি আউটপোস্ট তজুমদ্দিন ও পুলিশের সমন্বয়ে তজুমদ্দিন উপজেলার শশীগঞ্জ বাজার এলাকায় একটি যৌথ অভিযান পরিচালনা করা হয়। অভিযান পরিচালনাকালে ওই এলাকা থেকে দুষ্কৃতিকারী মো. নূরনবী সিকদার বাবুলকে (৬০) আটক করা হয়। আটক দুষ্কৃতিকারী বড় মলংচড়া ইউনিয়ন বাসিন্দা সালেম মিয়া শিকদারের বড় ছেলে। পরবর্তীতে আটককৃত ব্যক্তির বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য তজুমদ্দিন থানায় হস্তান্তর করা হয়। আইন-শৃঙ্খলা রক্ষা এবং জনসাধারণের জানমালের নিরাপত্তার জন্য কোস্ট গার্ড কর্তৃক ভবিষ্যতেও এ ধরনের অভিযান অব্যাহত থাকবে।

স্থানীয়রা জানায়, নূরনবী সিকদার বাবুল গত ২৩ বছর ধরে মামলা করে বড় মলংচড়া ইউনিয়নের চেয়ারম্যান পদে দায়িত্ব পালন করছেন। ইউনিয়নটির কোনো অস্তিত্ব না থাকায় সরকারি বিভিন্ন বরাদ্দ নিজেই আত্মসাৎ করতেন। আগে বিএনপি করলেও গত ২০১৮ সালে নিজের চেয়ারম্যান পদ টিকিয়ে রাখতে আওয়ামী লীগে যোগ দেন তিনি। সে সময় তাকে বড় মলংচড়া ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সহসভাপতি হিসেবে প্রস্তাব করা হয়।


একুশে সংবাদ//এ.জে

Link copied!