মহান স্বাধীনতার ঘোষক শহিদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকো`র আত্মার মাগফেরাত কামনা এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনায় ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
কুড়িগ্রাম জেলা ছাত্রদলের উদ্যোগে বুধবার (১২ ফেব্রুয়ারী) বিকেলে শহরের পৌরসভা এলাকার সর্দারপাড়া কালিম খানের চাতালে এই ইফতার ও দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।
জেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক হাসান যোবায়ের হিমেলের আয়োজনে অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা বিএনপির আহবায়ক মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, সদস্য সচিব আলহাজ্ব সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ, জেলা বিএনপির সদস্য আলহাজ্ব আব্দুল আজিজ, ইদ্রিস আলী, এলিজ, আজিজুল হক, জেলা ছাত্রদল সভাপতি আমিমুল ইহসান, যুগ্ম সম্পাদক সারোয়ার হোসেন শাওন, দপ্তর সম্পাদক ইকবাল রাব্বি, সদর উপজেলা ছাত্রদলের আহবায়ক মো: সোহেল রানা, সদস্য সচিব আবু সাঈদ শিথিল প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফিরাত কামনা এবং দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দেশের মানুষের ভোটের অধিকার ও কল্যানে ঐক্য বদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান তারা।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :