AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ১৫ মার্চ, ২০২৫, ২৯ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

লালমনিরহাটে সাত বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত সাগর গ্রেফতার


Ekushey Sangbad
মোঃ জামাল বাদশা, লালমনিরহাট
১০:৩১ এএম, ১৪ মার্চ, ২০২৫
লালমনিরহাটে সাত বছর বয়সী শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগ, অভিযুক্ত সাগর গ্রেফতার

লালমনিরহাটে সাত বছর বয়সী এক শিশুকে ধর্ষণের অভিযোগে জহুরুল মোল্লা ওরফে সাগর নামের এক যুবককে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। 

বৃহস্পতিবার(১৩ মার্চ) বিকেল সাড়ে ৫ টার দিকে জেলার হাতিবান্ধা উপজেলার দোয়ানী এলাকায় ধর্ষণের ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় ভুক্তভোগী শিশুর বাবা হাতিবান্ধা থানায় এজাহার দাখিল করেছেন। বর্তমানে ধর্ষনের শিকার ওই শিশু লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে। শিশু ধর্ষণের ঘটনায় এজাহার প্রাপ্তি ও একজনকে গ্রেফতারের বিষয়টি বৃহস্পতিবার রাত ২ টায় হাতিবান্ধার থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা(ওসি) মাহমুদুন নবী নিশ্চিত করেছেন।

এজাহার সূত্র ও স্থানীয়দের দেওয়া তথ্যমতে জানা গেছে, অভিযুক্ত সাগর তার কাজের প্রয়োজনে বিদুৎ সংযোগ নেওয়ার অজুহাতে ভুক্তভুগী শিশুর বাড়িতে বৃহস্পতিবার সাড়ে ৫ টার দিকে যায়। এসময় বাড়িতে একা থাকা সাত বছর বয়সী ওই শিশুকে ২০ টাকার নোট দিয়ে লোভ দেখায় এবং ধর্ষণ করে সাগর। এসময় শিশুর চিৎকারে তার মা এগিয়ে আসলে সটকে পড়ে অভিযুক্ত সাগর। মা ও মেয়ের চিৎকারে সোরগোল পড়ে যায় ওই এলাকায়। পরে অভিযুক্ত সাগরকে আটক করে পুলিশে সোর্পদ করে স্থানীয়রা। আর ভুক্তভোগী শিশুকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য প্রথমে হাতিবান্ধা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ও পরে উন্নত চিকিৎসার জন্য লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে ভর্তি করানো হয়। বর্তমানে ভুক্তভোগী শিশু লালমনিরহাট সদর হাসপাতালে চিকিৎসাধীন রয়েছে।

এ বিষয়ে হাতিবান্ধা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মাহমুদুন নবী বলেন, ভুক্তভোগী শিশুর পরিবার একটি এজাহার দিয়েছে। ভুক্তভোগী শিশুকে উদ্ধার করে চিকিৎসার জন্য হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে। আমরা অভিযুক্ত জহুরুল মোল্লা(সাগর)কে গ্রেফতার করে জিজ্ঞাসাবাদ করছি। গ্রেফতারকৃতকে আদালতে সোপর্দ করা হবে।

লালমনিরহাট সদর হাসপাতালের জরুরি বিভাগে দ্বায়িত্বরত মেডিকেল অফিসার ডাঃ মোঃ সাদিক সোয়াদ বলেন, বৃহস্পতিবার রাত ১ টার দিকে হাতিবান্ধা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে রেফার্ড হয়ে আসা এক শিশুকে ভর্তি করানো হয়েছে। ওই শিশুর সাথে যৌন নিপীড়ন করা হয়েছে বলে ভুক্তভোগী শিশুর পরিবারের সদস্যরা জানিয়েছে। বর্তমানে ওই শিশু চিকিৎসাধীন রয়েছে।

 

একুশে সংবাদ// এ.জে

Link copied!