AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ১৮ মার্চ, ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নান্দাইলে ৫ জিরো বিষয়ক পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা ক্যাম্পেইন


নান্দাইলে ৫ জিরো বিষয়ক পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা ক্যাম্পেইন

ময়মনসিংহের নান্দাইলে ৫ জিরো বিষয়ক ও পরিষ্কার পরিচ্ছন্নতা ক্যাম্পেইন ও এক আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ)নান্দাইল এপি ওয়ার্ল্ড ভিশন বাংলাদেশ এর আয়োজনে উপজেলা চত্বরে ক্যাম্পেইনের উদ্বোধন করেন প্রধান অতিথি উপজেলা নির্বাহী অফিসার সারমিনা সাত্তার।

এ উপলক্ষে উপজেলা হলরুমে এক আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়।নান্দাইল এপির স্পন্সরসীপ অফিসার মনি সংখর দফোর সঞ্চালনায় ও  নান্দাইল এপি ম্যানেজার সাগর জন কস্তার সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা রফিকুল ইসলাম ভূঁইয়া,নান্দাইল মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ মোজাহিদুল ইসলাম,নান্দাইল হাইওয়ে থানার অফিসার ইনচার্জ খোরশেদ আলম,সাংবাদিক এনামুল হক বাবুল, আলম ফরাজি,ঘাসফুল শিশু ফোরামের সভাপতি ফারদীন মাসুদ, নান্দাইল ঘাসফুল যুব ফোরামের সভাপতি নুসরাত জাহান সাথী,ইয়োথ ফোরামের প্রতিনিধি সারোয়ারুল আলম,স্নেহা বর্মণ,শিশু ফোরামের সম্পাদক লামিয়া প্রমুখ।

এসময় উক্ত আলোচনা সভায়  বিভিন্ন প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সাংবাদিকবৃন্দ সহ যুবফোরাম ও শিশু ফোরামের সদস্যারা উপস্থিত ছিলেন।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!