নারায়ণগঞ্জের রূপগঞ্জ সদর ইউনিয়ন যুবদল ও অঙ্গ সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার রোগ মুক্তি ও সুস্বাস্থ্য কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) বিকেলে উপজেলার পূর্বাচল ব্রাহ্মণখালী এলাকায় এ দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সদর ইউনিয়ন যুবদলের সভাপতি মানছুর মিয়ার সভাপতিত্বে যুবদলের সাধারণ সম্পাদক মিজানুর রহমানের সঞ্চালনায় সভায় বক্তব্য রাখেন, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপির সাবেক সাধারন সম্পাদক গোলাম ফারুক খোকন, ইউনিয়ন বিএনপির সভাপতি হাবিবুর রহমান বাবুল, সাধারন সম্পাদক জিন্নত আলী, মোশারফ হোসেন মোল্লা, শামীম ভুঁইয়া, নুর হোসেন বাবুল, মোবারক মোল্লা, তাইজুল ইসলাম, সুজন, হাফিজুর ইসলাম, আবুল, সজিব, রানা, শামীম, রাসেল, মোশারফ, ফারুক হোসেনসহ আরো অনেকে।
এসময় বক্তারা বলেন, বিগত ফ্যাসিস্ট সরকার মামলা, হামলার ভয় দেখিয়ে বিএনপির নেতাকর্মীদের এলাকা ছাড়া করে রেখেছিল। ফ্যাসিস্ট সরকার পতনের কারনে এখন সবাই স্বাধীনভাবে সব কিছু করতে পারছে। আমাদের নেতা তারেক রহমান খুব তাড়াতাড়ি দেশে ফিরবেন। খুব দ্রুত একটি সুষ্ঠু সুন্দরভাবে সকলের ভোটাধিকার প্রয়োগের মাধ্যমে বিএনপি এদেশে সরকার গঠন করবে। আমরা এত বছর পরে একসাথে ইফতার করতে পারছি এর জন্য আল্লাহর কাছে শুকরিয়া জানাই আমরা বহুদিন এক সাথে ইফতার করতে পারিনি। সকলকে অনুরোধ করবো রমজানের পবিত্রতা রক্ষা করে রমজানের শিক্ষা নিজেদের মাঝে ধারণ করার।
আজকে আমরা বাংলাদেশে যেই কথা বলছি বাক স্বাধীনতা পেয়েছি। জুলাই অভ্যর্থানে যারা শহীদ হয়েছে তাদের জন্য ও দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া দোয়া ও মোনাজাত করা হয় ।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :