AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫, ৫ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কুড়িগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি চেয়ারম্যান নিহত


Ekushey Sangbad
জেলা প্রতিনিধি,কুড়িগ্রাম
০৯:৫৪ এএম, ১৯ মার্চ, ২০২৫
কুড়িগ্রামে সড়ক দুর্ঘটনায় ইউপি চেয়ারম্যান নিহত

কুড়িগ্রামের ভূরুঙ্গামারীতে ট্রাক ও মোটরসাইকেল মুখোমুখি সংঘর্ষে নাগেশ্বরী উপজেলার বল্লভের খাষ ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক নিহত হয়েছে।


আজ মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) দুপুরে ভূরুঙ্গামারী–কুড়িগ্রাম সড়কের ভূরুঙ্গামারীর দেওয়ানের খামার এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে। 


পুলিশ ও স্থানীয়রা জানান, চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক মোটরসাইকেল যোগে ভূরুঙ্গামারী থেকে নাগেশ্বরীর উদ্দেশ্য যাচ্ছিলেন। এসময় বিপরীত দিক থেকে আসা ঢাকা মেট্র –ট ১২-০৮৩৫ নম্বরের একটি ট্রাকের সাথে মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে আব্দুর রাজ্জাক গুরুতর আহত হন। স্থানীয়রা তাঁকে  উদ্ধার করে প্রথমে ভূরুঙ্গামারী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। কিন্তু তার অবস্থার অবনতি হলে রংপুর ডক্টরস ক্লিনিকে ভর্তি করায়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় সন্ধ্যা সাড়ে সাতটার দিকে মারা যান চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাক।


দুর্ঘটনায় মৃত্যুর বিষয়টি নিশ্চিত করেন, চেয়ারম্যান আব্দুর রাজ্জাকের ভাগিনা দুলাল মিয়া।
ভূরুঙ্গামারী থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. আল হেলাল মাহামুদ জানান, দুর্ঘটনার পর ট্রাকচালক পালিয়েছে। ঘাতক ট্রাকটি থানায় নেওয়া হয়েছে। তদন্ত সাপেক্ষে আইনগত ব্যবস্থা নেওয়া হবে। 

 

একুশে সংবাদ// এ.জে

Link copied!