মাগুরার শ্রীপুর উপজেলার গড়াই নদীতে গোসল করতে গিয়ে হার্ট অ্যাটাকে হাসিব মণ্ডল (১৪) নামে নবম শ্রেণির এক স্কুলছাত্রের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে। রবিবার (৬ এপ্রিল) দুপুরে উপজেলার দীপচর মহেশপুর গ্রামের সোনাকান্দর খেয়াঘাট এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।
নিহত হাসিব ওই গ্রামের ছমির খাঁ’র ছেলে এবং চরমহেশপুর মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের নবম শ্রেণির শিক্ষার্থী।
দ্বারিয়াপুর ইউনিয়ন পরিষদের সদস্য ওয়াজেদ মণ্ডল জানান, হাসিব তার নাতি। ছেলেটি দীর্ঘদিন ধরে মাথাব্যথাসহ স্নায়ুজনিত সমস্যায় ভুগছিল এবং বিশেষজ্ঞ চিকিৎসকের তত্ত্বাবধানে চিকিৎসাধীন ছিল।
রবিবার দুপুরে হাসিব তার সহপাঠীদের সঙ্গে গড়াই নদীতে গোসল করতে যায়। খেয়াঘাট এলাকায় খেয়া নৌকার ওপর উঠে নদীতে লাফ দেওয়ার সময় হঠাৎ সে মাথা ঘুরে পড়ে যায় এবং জ্ঞান হারায়। সহপাঠীরা তাকে দ্রুত উদ্ধার করে নদীর চরে নিয়ে আসে।
পরবর্তীতে পরিবারের সদস্যরা এসে হাসিবকে শ্রীপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নিয়ে গেলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। হাসিবের অকাল মৃত্যুতে এলাকায় শোকের ছায়া নেমে এসেছে।
শ্রীপুর থানার অফিসার ইনচার্জ মো. ইদ্রিস আলী জানান, স্কুলছাত্রের মৃত্যুর খবর তারা পেয়েছেন। তবে পরিবারের পক্ষ থেকে কোনো অভিযোগ না থাকায় পারিবারিকভাবে দাফনের অনুমতি দেওয়া হয়েছে।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :