AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ৬ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

আনোয়ারায় ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১


আনোয়ারায় ট্রাক-সিএনজি সংঘর্ষে নিহত ১

চট্টগ্রামের আনোয়ারায় ট্রাক ও সিএনজি অটোরিকশার মুখোমুখি সংঘর্ষে একজন নিহত হয়েছেন এবং অপর একজন গুরুতর আহত হয়েছেন। মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) সকাল ৬টার দিকে আনোয়ারা-চন্দনাইশ সড়কের আনোয়ারা থানার মোড়, আনোয়ারা সরকারি আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ের সামনে এ দুর্ঘটনা ঘটে।

দুর্ঘটনার পর ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করেছে আনোয়ারা থানা পুলিশ। নিহত ব্যক্তি হলেন চট্টগ্রামের চন্দনাইশ উপজেলার কেশুয়া এলাকার বাসিন্দা আবু তালেব (৫৫)। আহত অপরজনের নাম মো. সিফাত (২৮)।

ঘটনার প্রত্যক্ষদর্শী মিঠুন কুমার দত্ত জানান, ভোর ৬টার দিকে চাকরির উদ্দেশ্যে বের হওয়ার সময় তিনি দেখেন, একটি পণ্যবাহী ট্রাক চট্টগ্রাম শহরমুখী একটি সিএনজি অটোরিকশাকে সজোরে ধাক্কা দেয়। এতে অটোরিকশার দুই আরোহী গুরুতর আহত হন। আহতদের প্রথমে আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হয়, পরে একজনকে চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে স্থানান্তর করা হয়। সেখানে চিকিৎসাধীন অবস্থায় আবু তালেবের মৃত্যু হয়।

আনোয়ারা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের চিকিৎসক ডা. রায়হান বলেন, “সকালবেলা সড়ক দুর্ঘটনায় আহত হয়ে দুইজন হাসপাতালে আসেন। তাঁদের অবস্থা গুরুতর হওয়ায় প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে চট্টগ্রাম মেডিকেলে পাঠানো হয়।”

এ বিষয়ে আনোয়ারা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মনির হোসেন বলেন, “দুর্ঘটনার খবর পাওয়ার সঙ্গে সঙ্গেই ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয় এবং ঘাতক ট্রাকটি জব্দ করা হয়েছে। ট্রাকটি পণ্য নিয়ে চট্টগ্রাম শহরের দিকে যাচ্ছিল। একজন নিহত এবং একজন আহত হয়েছেন। বিষয়টি তদন্তাধীন রয়েছে।”

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Shwapno
Link copied!