AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ২৮ এপ্রিল, ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ফটিকছড়িতে হেফাজতে ইসলামের মিছিল-সমাবেশ



ফটিকছড়িতে হেফাজতে ইসলামের মিছিল-সমাবেশ

ইসলামবিরোধী নারী নীতিমালা ও নারী কমিশন বাতিল এবং সংবিধানে আল্লাহর ওপর পূর্ণ আস্থা ও বিশ্বাস পুনর্বহালের দাবিতে ফটিকছড়িতে মিছিল ও সমাবেশ করেছে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ। একই সঙ্গে আগামী ৩ মে ঢাকার সোহরাওয়ার্দী উদ্যানে অনুষ্ঠেয় মহাসমাবেশ সফল করতে দেশবাসীর প্রতি উপস্থিতি ও সহযোগিতার আহ্বান জানানো হয়।

রবিবার (২৭ এপ্রিল) আসরের নামাজের পর হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ফটিকছড়ি উপজেলা শাখার উদ্যোগে বাবুনগর ফকিরহাট থেকে বিক্ষোভ মিছিলটি বের হয়। মিছিলটি বিভিন্ন গুরুত্বপূর্ণ সড়ক প্রদক্ষিণ করে নাজিরহাট ঝংকার মোড়ে এসে এক সমাবেশে মিলিত হয়।

সমাবেশে সভাপতিত্ব করেন হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় আমীরে শুরা ও ফটিকছড়ি উপজেলা আমীর আল্লামা আইয়ুব বাবুনগরী।
সমাবেশে আরও উপস্থিত ছিলেন মাওলানা শোয়াইব, আল্লামা ছলিম উল্লাহ, মাওলানা জুনাইদ বিন জালাল, আল্লামা শাহজাহান ইসলামাবাদী, মুফতি খালেদ, মাওলানা আনাস সুলতানী, মুফতি মাহমুদসহ হেফাজতের স্থানীয় নেতারা ও সমর্থকরা।

বক্তারা বলেন, ইসলামবিরোধী নারী নীতিমালা ও কমিশন মুসলিম সমাজের ধর্মীয় মূল্যবোধের পরিপন্থী। পাশাপাশি সংবিধানে আল্লাহর ওপর পূর্ণ আস্থা ও বিশ্বাস পুনঃপ্রতিষ্ঠার দাবি জানান তারা।
তারা দেশবাসীকে ৩ মে মহাসমাবেশে যোগ দিয়ে তাদের দাবির পক্ষে শক্ত অবস্থান নেওয়ার আহ্বান জানান।

পরে নাজিরহাট চৌধুরী ছখিনা কমিউনিটি সেন্টারে হেফাজতে ইসলাম বাংলাদেশ ফটিকছড়ি উপজেলা শাখার নবগঠিত কমিটির পরিচিতি সভা অনুষ্ঠিত হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন আমীরে হেফাজত আল্লামা শাহ মুহিব্বুল্লাহ বাবুনগরী।
পরিচিতি সভায় বক্তারা ভূজপুর মামলা এবং আওয়ামী লীগ সরকারের আমলে দায়েরকৃত হেফাজতের নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে সব ‘মিথ্যা মামলা’ দ্রুত প্রত্যাহারের দাবি জানান।

 

একুশে সংবাদ//চ.প্র//এ.জে

Shwapno
Link copied!