AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ২৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১৫ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

আনোয়ারা সদর ইউনিয়নের গুরুত্বপূর্ণ নথি চুরি



আনোয়ারা সদর ইউনিয়নের গুরুত্বপূর্ণ নথি চুরি

চট্টগ্রামের আনোয়ারা উপজেলাধীন ৭নং সদর ইউনিয়ন পরিষদে গভীর রাতে চুরির ঘটনা ঘটেছে। রবিবার (২৭ এপ্রিল) রাতের কোনো এক সময় এ চুরির ঘটনা ঘটে। 

সোমবার (২৮ এপ্রিল) সকাল ৯টার দিকে পরিষদে এসে তালা ভাঙা অবস্থায় দেখতে পান পরিষদের গ্রাম পুলিশ মো. বাবুল (৪৯)। পরে বিষয়টি পরিষদ সদস্য এবং কর্তৃপক্ষকে অবহিত করা হয়। 

ইউপি ডিজিটাল সেন্টারের উদ্যোক্তা হা-মীম আহমেদ জানান, চোরের দল পরিষদের সার্ভার রুমের তালা ভেঙে কম্পিউটার মনিটর (২টি), সিপিউ, হার্ডডিস্ক, চেকবই, গুরুত্বপূর্ণ নথিপত্র এবং গতকাল সংগৃহীত ওয়ারিশ ও ট্রেড লাইসেন্স ফি‍‍`র টাকা এবং কিছু ডিভিডি চুরি করে নিয়ে গেছে। 

এ বিষয়ে আনোয়ারা থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মনির হোসেন বলেন, ইউনিয়ন পরিষদে চুরির ঘটনায় অভিযোগ পেয়েছি। ইতোমধ্যে পুলিশের একটি দল তদন্ত শুরু করেছে। দ্রুত আইনানুগ ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে এবং দোষীদের চিহ্নিত করে আইনের আওতায় আনা হবে।


একুশে সংবাদ//চ.প্র//এ.জে

Shwapno
Link copied!