দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে বাগেরহাট-৩ (রামপাল-মোংলা) আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন না পেয়ে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র নিয়েছেন চিত্রনায়ক শাকিল আহসান ওরফে শাকিল খান।
সোমবার (২৭ নভেম্বর) দুপুরে জেলা প্রশাসক ও জেলা রিটার্নিং অফিসারের কার্যালয় থেকে শাকিল খানের পক্ষে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন তার ভাগ্নে শাহরিয়ার নাজিম।
ওই সময় রামপাল উপজেলার গৌরম্ভা ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান রাজিব সরদার, ইউপি সদস্য চম্পক কুন্ডু, মল্লিক মহিদুল ইসলাম ও হুমায়ুন কবিরসহ অনেকে উপস্থিত ছিলেন।
একই দিন বাগেরহাট-৩ (রামপাল-মোংলা) আসন থেকে আওয়ামী লীগের মনোনীত প্রার্থী হিসেবে মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন বর্তমান এমপি এবং পরিবেশ, বন ও জলবায়ু পরিবর্তন মন্ত্রণালয়ের উপমন্ত্রী হাবিবুন নাহার তালুকদার।
দুপুরে হাবিবুন নাহার তালুকদারের পক্ষে মনোনয়নপত্র কেনেন বাগেরহাট জেলা আওয়ামী লীগের কোষাধ্যক্ষ ও বাগেরহাট প্রেস ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক তালুকদার আবদুল বাকী। ওই সময় অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন তালুকদার আবদুল জলিল, আবদুল হাদিউজ্জামান, মো. সুজন, বাগেরহাট জেলা ছাত্রলীগের সহসভাপতি রাকিবুল ইসলাম রাজসহ অনেকে।
বাগেরহাট-৩ আসন থেকে স্বতন্ত্র প্রার্থী হিসেবে মেনোওয়েল সরকার নামের আরেকজন মনোনয়নপত্র সংগ্রহ করেন।
জেলা রিটার্নিং অফিসার ও বাগেরহাট জেলা প্রশাসক মো. খালিদ হোসেন বলেন, ‘দ্বাদশ জাতীয় সংসদ নির্বাচনে সোমবার সাতজন মনোনয়ন ফরম সংগ্রহ করেছেন।’
একুশে সংবাদ/স.ট.প্র/জাহা
আপনার মতামত লিখুন :