ভারতীয় ক্রিকেটের `দাদা` সৌরভ গাঙ্গুলির বায়োপিক নিয়ে উত্তেজনার পারদ চড়ছে। ক্রীড়া ও সিনেপ্রেমীদের মধ্যে এই ছবিটি নিয়ে কৌতূহলের শেষ নেই। অনেক দিন ধরেই সৌরভের চরিত্রে কাকে দেখা যাবে, তা নিয়ে চলছিল জল্পনা।
সৌরভের চরিত্রে অভিনয়ের দৌড়ে একাধিক তারকার নাম শোনা গিয়েছে। আয়ুষ্মান খুরানা, রণবীর কাপুর এমনকি রাজকুমার রাওয়ের নামও আলোচনায় ছিল। তবে সাম্প্রতিক সময়ে রাজকুমার রাওয়ের নাম নিয়েই নেটিজেনদের মধ্যে সবচেয়ে বেশি আলোচনা চলছে।
বৃহস্পতিবার বর্ধমান বিশ্ববিদ্যালয়ের একটি অনুষ্ঠানে অংশ নেন সৌরভ। সেখানেই তিনি বলেন,"আমি যা শুনেছি, রাজকুমার রাও এই চরিত্রে (নাম ভূমিকায়) অভিনয় করবেন। তবে তারিখ নিয়ে সমস্যা আছে। তাই এই ছবিটি তৈরি হতে এখনও বছর খানেক সময় লাগবে।”
সৌরভকে যখন জিজ্ঞাসা করা হয়, তার চরিত্রে তিনি কাকে দেখতে চেয়েছিলেন, তিনি স্পষ্টভাবে জানান,"আমার রাজকুমার রাওকে ভীষণ পছন্দ।"
এছাড়াও সৌরভের স্ত্রী ডোনার চরিত্রে কাকে দেখা যাবে, এই প্রশ্নে তিনি বলেন,"ডিফিকাল্ট ক্যারেক্টার, অনেক অপশন আছে তবে বেছে উঠতে পারিনি।"
যদিও সিনেমাটির শুটিং ও মুক্তি নিয়ে এখনও চূড়ান্ত কোনো ঘোষণা আসেনি তবে সৌরভের ইঙ্গিত অনুযায়ী ছবিটি মুক্তি পেতে আরও বছর খানেক সময় লাগবে।
রাজকুমার রাওয়ের মতো প্রতিভাবান অভিনেতা যদি সৌরভ গাঙ্গুলির চরিত্রে অভিনয় করেন তবে এটি নিঃসন্দেহে দর্শকদের জন্য একটি বিশেষ অভিজ্ঞতা হবে। এখন শুধু বায়োপিকের আনুষ্ঠানিকতা ঘোষণার অপেক্ষা।
একুশে সংবাদ/ এস কে
আপনার মতামত লিখুন :