AB Bank
  • ঢাকা
  • বুধবার, ১৯ মার্চ, ২০২৫, ৪ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নতুন খবর দিলেন বিপ্লব


Ekushey Sangbad
বিনোদন ডেস্ক
০৭:১২ পিএম, ১৮ মার্চ, ২০২৫
নতুন খবর দিলেন বিপ্লব

প্রমিথিউস ব্যান্ডের গায়ক বিপ্লব। দীর্ঘদিন ধরেই তিনি আছেন সুদূর যুক্তরাষ্ট্রে। সপরিবারে থাকছেন নিউইয়র্কে। আর পেশা হিসেবে বেছে নিয়েছেন ট্যাক্সি সার্ভিসকে। তবে এর মধ্যেও থেমে নেই গান প্রকাশ। সময় ও সুযোগ বুঝে গান প্রকাশ করে থাকেন নিজের ভক্ত-শ্রোতাদের জন্য। সেই ধারাবাহিকতায় চলছে বিপ্লবের নতুন গানের আয়োজন।  

সোমবার (১৭ মার্চ) দেশের এক গণমাধ্যমকে তিনি জানান, নতুন দুটি গানের কাজ পুরোদমে চলছে। গান দু’টি নিয়ে যে তিনি বেশ রোমাঞ্চিত, সেটিও জানান। জানা গেছে, বিপ্লবের গাওয়া একটি গান ঈদ উৎসবে, অন্যটি বাংলা নববর্ষে প্রকাশ করবেন।

তবে তিনি এখনই গান নিয়ে বিস্তারিত কিছু জানাতে রাজি নন। শুধু এটুকু জানিয়েছেন, ‘ভালোবেসে ফেলেছি তাকে ইচ্ছের অধিক’ শিরোনামে ঈদের গানটির কথা লিখেছেন রবিউল ইসলাম জীবন।

‘চান্দের বাতি’, ‘পাঠশালা’, ‘বন্ধুহারা’, ‘মন ভালো নেই’, ‘নয়না’, ‘হায় আল্লাহ’, ‘আমি এক যাযাবর’, ‘স্বর্ণালী ভোরে’সহ অসংখ্য গান দিয়ে শ্রোতাদের হৃদয়ে জায়গা করে নিয়েছেন বিপ্লব। নিউইয়র্কে ব্যস্ত সময় কাটালেও গানের সঙ্গেই রয়েছেন তিনি। 


একুশে সংবাদ/ এস কে

Link copied!