সম্প্রতি তামান্না ভাটিয়া এবং বিজয় বর্মার সম্পর্ক ভেঙেছে। দুই বছর একসঙ্গে থাকার পর তাদের বিচ্ছেদ হয়েছে। তামান্না বিয়ের প্রস্তুতি নিলেও বিজয় এখনই বিয়ের জন্য প্রস্তুত ছিলেন না। তবে বিচ্ছেদ সত্ত্বেও তাদের বন্ধুত্ব অটুট রয়েছে এবং তারা এখনও একে অপরকে সামাজিক মাধ্যমে অনুসরণ করে।
সম্পর্ক ভাঙার পর কিছুদিন বিষণ্ণ ছিলেন তামান্না। তবে বর্তমানে তিনি তার আসন্ন ছবি ‘ওডেলা ২’ নিয়ে ব্যস্ত। এই ছবিতে তামান্না এক তন্ত্রসাধিকারীর চরিত্রে অভিনয় করছেন। সিনেমার প্রচারে গিয়ে সাংবাদিকরা নানান প্রশ্ন করতে থাকেন।
এক সাংবাদিক তামান্নাকে ইঙ্গিতপূর্ণভাবে প্রশ্ন করেন, “কোনো ব্যক্তির উপর তন্ত্র-মন্ত্র প্রয়োগ করে কি আপনি ‘বিজয়’ অর্জন করতে চান?”

তামান্না কিছুটা মেজাজ হারিয়ে হাস্যরস করে উত্তরে বলেন, “আপনার উপরে তো তন্ত্র প্রয়োগ করতে হবে! তার পর সব সিনেমার শিকারী আমার হাতের মুঠোয় থাকবে। আপনি কী বলেন, আপনার উপরে করব নাকি কালো জাদু?”
তামান্না এবং বিজয়ের সম্পর্কের শুরু হয়েছিল ‘লাস্ট স্টোরিজ ২’ ছবির শুটিংয়ের সময়। নানা অনুষ্ঠানে একসঙ্গে উপস্থিত হয়ে তারা অনেকেই মুগ্ধ করেছিলেন। যদিও সম্পর্ক ভেঙেছে, তাদের মধ্যে এখনও ভালো সম্পর্ক রয়েছে।
একুশে সংবাদ//এ.জে
আপনার মতামত লিখুন :