AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ২৯ চৈত্র ১৪৩১

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

সাংবাদিক নাদিম হত্যা: বাবুর জামিন স্থগিত


Ekushey Sangbad
জ্যেষ্ঠ প্রতিবেদক
১২:৪৮ পিএম, ২৫ জানুয়ারি, ২০২৪
সাংবাদিক নাদিম হত্যা: বাবুর জামিন স্থগিত

জামালপুরের বকশিগঞ্জে সাংবাদিক নাদিম হত্যা মামলার প্রধান আসামি বহিষ্কৃত ইউপি চেয়ারম্যান মাহমুদুল আলম বাবুর জামিন স্থগিত করেছেন আপিল বিভাগ।

বৃহস্পতিবার (২৫ ডিসেম্বর) প্রধান বিচারপতির নেতৃত্বাধীন ৫ সদস্যের আপিল বেঞ্চ এই রায় দেন। রায়ে হাইকোর্টের দেওয়া বাবুর ৬ মাসের জামিন স্থগিত করা হয়েছে।

এর আগে ১৯ সেপ্টেম্বর হাইকোর্ট বাবুকে ছয় মাসের অন্তর্বর্তীকালীন জামিন দেন। পরে হাইকোর্টের জামিন আদেশ স্থগিত চেয়ে ২০ সেপ্টেম্বর সুপ্রিম কোর্টের আপিল বিভাগে আবেদন করে রাষ্ট্রপক্ষ।

উল্লেখ্য, গত বছরের ১৪ জুন কাজ শেষে বাড়ি ফেরার পথে বকশিগঞ্জের পাটহাটি এলাকায় সন্ত্রাসী হামলায় আহত হন বাংলানিউজের সাংবাদিক গোলাম রব্বানী নাদিম। পরের দিন দুপুরে ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মারা যান তিনি।

এ ঘটনায় ১৭ জুন বকশিগঞ্জ থানায় মাহমুদুল আলম বাবুসহ ২২ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত আরও ২০ থেকে ২৫ জনকে আসামি করে মামলা করেন তাঁর স্ত্রী মনিরা বেগম।

 

একুশে সংবাদ/ই.ট.প্র/জাহা

 

Link copied!