বাংলাদেশ কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ে (বাকৃবি) ময়মনসিংহের বৃহত্তর রংপুর সমিতি কর্তৃক দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।
বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের কমিউনিটি সেন্টারে ওই অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
এ সময় সংগঠনটির সভাপতি, বাকৃবির ফসল উদ্ভিদবিজ্ঞান বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. হাবিবুর রহমান প্রামাণিকের সভাপতিত্বে এবং সাধারণ সম্পাদক, কৃষি ও ফলিত পরিসংখ্যান বিভাগের অধ্যাপক ড. মো. আখতারুল আলমের সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য অধ্যাপক ড. মুহা. রাশেদুল ইসলাম।
আরও উপস্থিত ছিলেন বাকৃবির শিক্ষক সমিতির সাধারণ সম্পাদক ও সংগঠনটির সহ-সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. আসাদুজ্জামান সরকার, বাকৃবি প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা ও সংগঠনটির সহ-সভাপতি অধ্যাপক ড. মো. সহিদুজ্জামান, মৎস্য অধিদপ্তরের আবু মোহাম্মদ আসাদুজ্জামান।
এছাড়া সমিতির বিভিন্ন পর্যায়ের নেতৃবৃন্দসহ রংপুর বিভাগের বিশ্ববিদ্যালয়ের বিভিন্ন অনুষদের শিক্ষক, শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা ও কর্মচারীসহ প্রায় পাঁচশত জন উপস্থিত ছিলেন।
এ সময় রংপুর সমিতির যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. মেজবাউল হক মিজু বলেন,"আমরা আমাদের বৃহত্তর রংপুরের পাঁচটি জেলার শিক্ষার্থী, কর্মকর্তা এবং শ্রদ্ধাভাজন শিক্ষকবৃন্দ সবাই মিলে আজ একত্রিত হয়ে ইফতার সম্পন্ন করছি। সেই সঙ্গে দেশ এবং দেশের কল্যাণের জন্য দোয়া করেছি। আমাদের বৃহত্তর রংপুরের সবাই সব সময় সবার পাশে থাকে এবং একত্রিত হওয়ার মাধ্যমে নবীন শিক্ষার্থীদের সঙ্গে পরিচিত হওয়ার সুযোগ পেয়েছি। আশা করি, বৃহত্তর রংপুর সমিতির শিক্ষার্থীরা সব সময় সবার পাশে থাকবে এবং ভবিষ্যতে দেশ ও জাতির কল্যাণে কাজ করবে।"
একুশে সংবাদ//এ.জে
আপনার মতামত লিখুন :