ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে (ইবি) দিনাজপুর জেলা ছাত্র কল্যাণ সমিতির নবীন বরণ ও বিদায়ী সংবর্ধনা অনুষ্ঠিত হয়েছে। সোমবার (১৭ ফেব্রুয়ারি) দুপুর ২ টায় বিশ্ববিদ্যালয়ের শহীদ মীর মুগ্ধ সরোবরে এর আয়োজন করা হয়।
সংগঠনের সভাপতি শামীম আহমেদ শুভর সভাপতিত্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন প্রভোস্ট কাউন্সিলের সভাপতি ও শহীদ জিয়াউর রহমান হল প্রভোস্ট অধ্যাপক ড. শেখ এ বি এম জাকির হোসেন, সংগঠনের উপদেষ্টা ও রাষ্ট্রবিজ্ঞানের সহকারী অধ্যাপক ফিরোজ আল মামুন ও তত্বাবধায়ক প্রকৌশলী আব্দুল মালেক মিয়া। অনুষ্ঠান সঞ্চালনা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রায়হান জামিল।
এ বিষয়ে সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক রায়হান জামিল বলেন, দিনাজপুর জেলা ছাত্রকল্যাণ সমিতি হলো দিনাজপুর জেলার সাথে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ের সেতুবন্ধন রচনাকারী সংগঠন। দিনাজপুর জেলা হতে আগত শিক্ষার্থীবৃন্দ এই প্লাটফর্মে এসে আমরা একত্রে একটি পরিবারের মত মিলিত হই এবং ঐক্যবদ্ধ হয়ে ভ্রাতৃত্বের বন্ধনে আবদ্ধ হই। এখানে আমাদের দায়িত্ব হলো ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়ে দিনাজপুর জেলাকে ইতিবাচকভাবে তুলে ধরে দিনাজপুর জেলার কার্যকর প্রতিনিধিত্ব করা একই সাথে আমাদের মেধা, সততা ও যোগ্যতা দিয়ে ইসলামী বিশ্ববিদ্যালয়কে নিজের জেলায় সেই সাথে দেশ-বিদেশে উপস্থাপন করা।
পরে নবীন সদস্যদের বরণ ও বিদায়ী শিক্ষার্থীদের ক্রেস্ট প্রদান করা হয়। এসময় শতাধিক শিক্ষার্থী উপস্থিত ছিলেন।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :