AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বন্ধু, কুবি‍‍`র আয়োজনের দোয়া ও ইফতার মাহফিল


Ekushey Sangbad
কুবি প্রতিনিধি
০৮:৩৬ পিএম, ১৩ মার্চ, ২০২৫
বন্ধু, কুবি‍‍`র আয়োজনের দোয়া ও ইফতার মাহফিল

কুমিল্লা বিশ্ববিদ্যালয়ের (কুবি) রক্তদাতা সংগঠন বন্ধু’র দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে৷ বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) প্রশাসনিক ভাবনের ৪১১ নাম্বার কক্ষে সংগঠনটির এই দোয়া ও  ইফতারের আয়োজন করা হয়।


সাধারণ সম্পাদক মো: তারিকুল ইসলামের সঞ্চালনায় এতে উপস্থিত ছিলেন  ইংরেজি বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোঃ হারুন, প্রত্নতত্ত্ব বিভাগের সহকারী  অধ্যাপক মো. সাদেকুজ্জামান তনু।

এছাড়ও আরও উপস্থিত ছিলেন সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক আবুল বাশার, সাবেক যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুল ইসলাম, সাবেক সাধারণ সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন শাওন, সাবেক সভাপতি আব্দুল্লাহিল মারুফ ও ওসমান গণি, সাবেক হেল্থ কমিটির আহ্বায়ক রামিম মিয়া , বর্তমান সভাপতি মোঃ মহিউদ্দিন  ও সংগঠনের অন্যান্য সদস্যবৃন্দ।


এসময় সংগঠনটির সভাপতি মোঃ মহিউদ্দিন বলেন, আমি সকল সদস্যদের প্রতি কৃতজ্ঞতা জানাই, যারা নিরলসভাবে মানুষের জীবন রক্ষা করতে রক্ত দান করে যাচ্ছেন এবং রক্ত সংগ্রহ করে যাচ্ছেন।  আমাদের লক্ষ্য, একসাথে আরও বেশি মানুষকে রক্ত দানে উদ্বুদ্ধ করা এবং সমাজে মানবিকতা ও সহমর্মিতার চেতনাকে আরও বিস্তৃত করা। আশা করি, এই সংগঠন প্রতিনিয়ত মানুষের জীবনে পরিবর্তন আনতে সফল হবে। সকলের সহযোগিতা ও সমর্থন কামনা করি।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

সর্বোচ্চ পঠিত - ক্যাম্পাস

Link copied!