AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০৩ এপ্রিল, ২০২৫, ১৯ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নগরকান্দায় অবৈধ ড্রেজার জব্দ ও চায়না জাল ধ্বংস


নগরকান্দায় অবৈধ ড্রেজার জব্দ ও চায়না জাল ধ্বংস

ফরিদপুরের নগরকান্দায় ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযানে অবৈধভাবে মাছ শিকারে ব্যবহৃত চায়না দুয়ারী জাল জব্দ ও আগুনে পুড়িয়ে ধ্বংস করা হয়েছে।

 

বৃহস্পতিবার (১৫ জুন) দুপুরে উপজেলার ফুলসুতি ইউনিয়নের রানপাশা খালে অভিযান পরিচালনা করেন, ভ্রাম্যমাণ আদালতের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোঃ মঈনুল হক।

 

এসময় কুমার নন থেকে ড্রেজার মেশিন বসিয়ে অবৈধ ভাবে বালু উত্তলনের দায়ে মোঃ রাজিব নামের এক বালু ব্যবসায়ীর ড্রেজার মেশিনটি  জব্দ করা হয়।

 

এসময় উপস্থিত ছিলেন উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা আবদুল্লা হিল আবরার।

 

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ মঈনুল হক বলেন, মৎস্য সংরক্ষণ আইন ১৯৫০ এর ধারায় অভিযানটি পরিচালনা করে ৫০ হাজার টাকা মূল্যমানের চায়না দুয়ারী জাল জব্দের পর তা ধ্বংস করা হয় ও কুমার নদে ড্রেজার মেশিন বসিয়ে অবৈধ ভাবে বালু উত্তলনের দায়ে মোঃ রাজিব নামের এক বালু ব্যবসায়ীর ড্রেজার মেশিনটি জব্দ করা হয়েছে। আমাদের এ ধরনের অভিযান নিয়মিত চলবে।

একুশে সংবাদ.কম/স.চ/বিএস

Link copied!