AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১৮ এপ্রিল, ২০২৫, ৫ বৈশাখ ১৪৩২

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বাসের চাপায় প্রাণ গেল ভ্যান চালকের


Ekushey Sangbad
পবিত্র কুমার, বগুড়া
০৭:৩৬ পিএম, ৩ জুলাই, ২০২৩
বাসের চাপায় প্রাণ গেল ভ্যান চালকের

বগুড়ার বাসের ধাক্কায় মোফাজ্জল হোসেন(৩৮) নামে এক অটোভ্যান চালক নিহত হয়েছেন। সোমবার (৩ জুলাই) সকাল সাড়ে দশটায় দুপচাঁচিয়া উপজেলার চৌমুহনী বাসস্ট্যান্ড এলাকায় বগুড়া-নওগাঁ আঞ্চলিক মহাসড়কে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় বাস চালককে আটক করেছে পুলিশ।

 

নিহতের মোফাজ্জল হোসেন দুপচাঁচিয়ার বেলাইল খামারগাড়ী গ্রামের মুনছুর আলীর ছেলে।

 

এছাড়া আটক বাস চালকের নাম সিরাজুল ইসলাম। তিনি  কাহালু উপজেলার মুরইল এলাকার বাসিন্দা।

 

দুপচাঁচিয়া থানার ওসি আবুল কালাম আজাদ এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

 

পুলিশের এই কর্মকর্তা একুশে সংবাদকে জানান, মোফাজ্জল বাজারের আলতাফনগর রাস্তার মোড়ে ভ্যানের উপর বসে ছিলেন। হঠাৎ ভ্যানের পিছনে নওগাঁ গামী একটি বাস ধাক্কা দেয়। এ সময় বাসের নিচে চাপা পড়ে ভ্যানচালক ঘটনাস্থলেই মারা যান। পরে স্থানীয় লোকজন বাসের চালককে আটক করে থানায় খবর দেয়। পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌঁছে মরদেহ উদ্ধার করে এবং বাসচালককে থানায় নিয়ে আসে।

 

ওসি আবুল কালাম আজাদ আরও বলেন, এ ঘটনায় বাস জব্দ করা হয়েছে।  নিহতের পরিবারের কাছে মরদেহ হস্তান্তর করা হয়েছে।  নিহতের পরিবারের সঙ্গে কথা বলে আইনি ব্যবস্থা নেয়া হবে।

 

একুশে সংবাদ/প.ক.প্র/জাহা

Shwapno
Link copied!