ঈদের আনন্দ এতিম শিশুদের মাঝে পৌঁছে দিতে পবিত্র ঈদ-উল ফিতর উপলক্ষে ময়মনসিংহের নান্দাইলে ৭৮ জন এতিম শিশুর মাঝে নতুন পোশাক বিতরণ করেছে মাওলানা আফতাব উদ্দিন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্ট। মাওলানা আফতাব উদ্দিন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের ব্যবস্থাপনায় সোমবার (১ এপ্রিল) সকাল ১১ টায় দেওয়ানগঞ্জ বাজার ট্রাস্ট কার্যালয়ে ৯ প্রতিষ্ঠানের এতিম শিশুদের মাঝে এ নতুন পোশাক বিতরণ করা হয়।
এরমধ্যে ৫৫ জন এতিম ছেলে শিশুকে পাঞ্জাবী ও পায়জামা এবং ২৩ জন এতিম মেয়ে শিশুকে থ্রিপিস প্রদান করা হয়। আফতাব উদ্দিন ওয়েলফেয়ার ট্রাস্টের সেক্রেটারি জেনারেল আলহাজ্ব মো. ওয়ালিউল্লাহর সভাপতিত্বে ও ট্রাস্টের কোঅর্ডিনেটর তারিক জামিলের সঞ্চালনায় পোশাক বিতরণ অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান মো.রেজাউল করিম, ট্রাস্টের কোষাধ্যক্ষ মাওলানা আব্দুস সাত্তার, সমাজসেবক আব্দুর রাশিদ, লেখক ও কলামিস্ট সাইদুর রহমান প্রমুখ।
ট্রাস্টের সেক্রেটারি জেনারেল আলহাজ্ব মো. ওয়ালিউল্লাহ বলেন, এতিম শিশুরা যেন ঈদের আনন্দ পায় সেইজন্য আমরা ৭৮ জন এতিম শিশুর মাঝে নতুন পোশাক বিতরণ করেছি।
একুশে সংবাদ/আ.হ/সা.আ
আপনার মতামত লিখুন :