AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ, ২০২৫, ২৭ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

শ্রীনগরে পৃথক ৫ কবর থকে মাথার খুলি চুরি


Ekushey Sangbad
আবু নাসের লিমন, মুন্সিগঞ্জ
১১:০৫ এএম, ১৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
শ্রীনগরে পৃথক ৫ কবর থকে মাথার খুলি চুরি

মুন্সীগঞ্জের শ্রীনগরে পৃথক ৫ টি কবর থেকে লাশের মাথার খুলি চুরির ঘটনা ঘটেছে। শুক্রবার (১৪ ফেব্রুয়ারি) সকালে পবিত্র শবেবরাত উপলক্ষ্যে কবরস্থান পরিস্কার করতে গেলে স্থানীয় মুসল্লিরা কবর থেকে খুলি চুরির বিষয়টা দেখতে পায়।


শ্রীনগর উপজেলার পূর্ব বেঁজগাঁও কবরস্থান থেকে  বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতের যে কোন সময় লাশের মাথার খুলি চুরির এ ঘটনা ঘটেছে বলে ধারনা করা হচ্ছে।


পূর্ব বেঁজগাঁও কবরস্থানের সভাপতি আবুল কালাম কানন জানান, সাধারণত পবিত্র শবেবরাতের রাতে মুসল্লিরা কবরস্থান জিয়ারত করতে যান। এতে আজ সকাল ৯ টার দিকে পূর্ব বেঁজগাঁও কবরস্থান পরিস্কার পরিচ্ছন্ন করতে যান মুসল্লিরা। এসময় তারা পৃথক ৫ টি কবর খোঁড়াখুঁড়ি অবস্থায় দেখতে পান। পরে অন্যান্য মুসল্লিদের খবর দেন।


শ্রীনগর সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার আনিসুর রহমান জানান,ওই কবরস্থানের সভাপতির কাছ থেকে খবর পেয়ে সকাল সাড়ে ১০ টার দিকে পুলিশ ঘটনাস্থলে পৌছায়। এসময় সেখানে ৫ টি কবর খোঁড়া অবস্থায় দেখা গেছে। ওই কবর গুলো থেকে খুলি নিয়ে যাওয়া হয়েছে। ধারনা করা হচ্ছে রাতের আঁধারে কবর থেকে খুলি গুলো চুরি করা হয়েছে।


একুশে সংবাদ////র.ন

Link copied!