অপারেশন ডেভিল হান্টের অভিযানে মুন্সীগঞ্জ জেলার সিরাজদিখানে সাবেক ছাত্রলীগ নেতা পারভেজ চোকদার পাপ্পুকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। সে সিরাজদিখান উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক ছিলেন।
শনিবার (১৫ ফেব্রুয়ারি) ভোরে সিরাজদিখান উপজেলার রশুনিয়া ইউনিয়নের চোকদার পাড়া এলকার তার নিজ বাড়ি থেকে তাকে গ্রেফতার করা হয়।
সিরাজদিখান থানা ও সহকারী পুলিশ সুপারের কর্যালয় ভাংচুরের ঘটনায় উস্কানিদাতা হিসাবে চিন্হিত হওয়ায় পাপ্পুকে গ্রেফতার করা হয়েছে বলে জানান সিরাজদিখান থানার অফিসার ইনচার্জ খন্দকার হাফিজুর রহমান।
উল্লেখ্য, গত ১২ ফেব্রুয়ারী নিখোঁজ অটোরিকশা চালক ও স্কুল ছাত্র রোমান শেখের সন্ধান চেয়ে পূর্বঘোষিত মানববন্ধন শেষে মিছিল নিয়ে সিরাজদিখান থানা ও পাশের সহকারী পুলিশ সুপারের কার্যালয় ভাংচুর করা হয়। এই ঘটনায় ঐ দিন রাতেই একটি মামলা করা হয়েছিলো।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :