কিশোরগঞ্জের ভৈরবে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে র্যাব-১৪, সিপিসি-২, ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল (১৬ ফেব্রুয়ারি) সকাল ১১টার সময় নাটালের মোড়ে ঢাকা-সিলেট মহাসড়কের ঢাকাগামী লেনের উপর চেকপোষ্ট স্থাপন করে যানবাহনে তল্লাশী করা হয়।
এ সময় ব্রাহ্মণবাড়িয়া দিকে থেকে আসা সাদা রঙের ০১টি প্রাইভেট কার চেকপোষ্টের কাছাকাছি আসলে প্রাইভেটকারটিকে থামার সংকেত দিলে গাড়িটি চেকপোষ্টে এসে থামে। পরবর্তীতে প্রাইভেটকারটিতে তল্লাশী চালিয়ে গাড়ির পিছনের ছিটের নিচে বিশেষ কায়দায় রক্ষিত ২৪ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা`সহ মাদক ব্যবসায়ী গোলাম সরোয়ার সিয়াম (২৪) পিতা-মৃত গোলাম রব্বানী, স্থায়ী সাং-কাপাসিয়া পাড়া, থানা-গোদাগারী, জেলা-রাজশাহী, বর্তমান সাং-দক্ষিণ বনশ্রী, থানা-খিলগাঁও, জেলা-ঢাকা’কে গ্রেফতার করা হয়।
উদ্ধারকৃত ২৪ কেজি মাদকদ্রব্য গাঁজা, একটি প্রাইভেটকার, দুটি মোবাইল ফোন ও নগদ ৯০০/- (নয়শত) টাকা জব্দ করা হয়। মাদকদ্রব্য গাঁজার আনুমানিক বাজার মূল্য ৭,২০,০০০/-(সাত লক্ষ বিশ হাজার) টাকা।
প্রেসরিলিজের মাধ্যমে র্যাব ক্যাম্পের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মিডিয়া অফিসার জুয়েল চাকমা,পিপিএম-সেবা বিষয়টি নিশ্চিত করেন । এ ঘটনায় কিশোরগঞ্জ জেলার ভৈরব থানায় মামলা দায়েরর্পূবক আসামী ও আলামত হস্তান্তর করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ////র.ন
আপনার মতামত লিখুন :