AB Bank
  • ঢাকা
  • শনিবার, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ৯ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

বাসে নারীর শ্লীলতাহানির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩


Ekushey Sangbad
নিজস্ব প্রতিবেদক
০২:৩৩ পিএম, ২২ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫
বাসে নারীর শ্লীলতাহানির ঘটনায় গ্রেপ্তার ৩

যাত্রীবাহী বাসে ডাকাতি ও নারীদের শ্লীলতাহানির ঘটনায় তিনজনকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এ সময় তাদের কাছ থেকে উদ্ধার করা হয় টাকা, মোবাইল ও দেশীয় অস্ত্র। শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) টাঙ্গাইলের পুলিশ সুপার মিজানুর রহমান এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানান। এর আগে, শুক্রবার আসামিদেরকে ঢাকার সাভার এলাকা থেকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃতরা হলেন- মানিকগঞ্জ জেলার লাউতারা গ্রামের মফিদুল ইসলাম ওরফে মুহিত, শরিয়তপুরের রামকৃষ্ণপুর গ্রামের সবুজ এবং ঢাকার সাভার থানার টান গেন্ডা গ্রামের শরীফুজ্জামান শরীফ। তারা সবাই আন্তঃজেলার ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। তাদের কাছ থেকে ৩টি লুণ্ঠিত মোবাইল ফোন, ১টি ছুরি, নগদ ২৯ হাজার ৩৭০ টাকা জব্দ করা হয় বলে জানান পুলিশ সুপার।

পুলিশ সুপার জানান, গত ১৮ ফেব্রুয়ারি রাত ১টা ৪৫ মিনিট থেকে আনুমানিক ৪টা পর্যন্ত ঢাকা-টাঙ্গাইল মহাসড়কে চলন্তবাসে একটি ডাকাতি সংঘটিত হয়। এসংক্রান্তে টাঙ্গাইল জেলার মির্জাপুর থানায় একটি ডাকাতিসহ শ্লীলতাহানির মামলা রুজু হয়। মামলাটির তদন্তে টাঙ্গাইল মির্জাপুর থানা পুলিশের একাধিক অভিযানিক দল তদন্তে নামে।

তথ্য প্রযুক্তির সহায়তায় টাঙ্গাইল জেলার ডিবি পুলিশ মামলা রুজুর ২৪ ঘণ্টার মধ্যেই ঘটনার সঙ্গে জড়িত তিনজন ডাকাতকে ঢাকা জেলার সাভার মডেল থানাধীন গেন্ডা এলাকা থেকে গতকাল বিকেল সাড়ে ৫টায় গ্রেপ্তার করতে সক্ষম হয়। 

ডাকাতরা আন্তঃজেলা ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। ঘটনার সঙ্গে জড়িত অন্য ডাকাতদের গ্রেপ্তারের চেষ্টা অব্যাহত আছে। গ্রেপ্তারকৃত ডাকাতদের আদালতে প্রেরণের প্রক্রিয়া অব্যাহত আছে বলে প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে উল্লেখ করেন পুলিশ সুপার।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!