ময়মনসিংহের ভালুকা-গফরগাঁও সড়কে ট্রাক-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে সিএনজি চালক ঘটনাস্থলেই নিহত ও ৪ সিএনজি যাত্রী গুরুতর আহত হয়েছেন। ঘটনাটি ঘটেছে শনিবার (২২ ফেব্রুয়ারি) সকাল সাড়ে ৭টার দিকে ময়মনসিংহের ভালুকা উপজেলার ধীতপুর বাজার নামক স্থানে।
স্থানীয়রা ট্রাক চালককে আটক করে পুলিশে সোপর্দ করেছেন। ঘটনাটি নিশ্চিত করেছেন ভালুকা মডেল থানার এসআই দুলাল চন্দ্র কুন্ড। স্থানীয় সূত্রে জানাযায়, ঘটনার সময় দ্রুতগামী একটি সিএনজি (গাজীপুর-থ-১১-৯৪৭৪) ঘটনাস্থলে পৌছলে গফরগাঁওগামী একটি
ট্রাক(ঢাকা-মেট্রো-ড-১১-১৩৬৮)এর মাঝে মুখোমুখি সংঘর্ষে এ দুর্ঘটনা ঘটে। এতে সিএনজিটি দুমড়ে মুচড়ে গিয়ে ঘটনাস্থলেই সিএনজি চালক পল্টন (৫০) নিহত হন এবং ৪ সিএনজি যাত্রী গুরুতর আহত হন।
খবর পেয়ে ভালুকা ফায়ার সার্ভিসের একটি উদ্ধারকারী দল আহতদের উদ্ধার করে ভালুকা উপজেলা স্বাস্থ্য নিয়ে যায়। তাদের মাঝে একজনের পরিচয় পাওয়া গেছে তার নাম আব্দুল ওয়াদুদ (৩০) বাকী তিন আহতের অবস্থা আশঙ্কাজনক। দুর্ঘটনার পর স্থানীয়ার ট্রাকটি ব্যারিকেড দিয়ে চালককে আটক করেন। আটকৃত ট্রাক চালকের নাম তকির আহম্মেদ(৩৫)। তিনি উপজেলার মেদিলা গ্রামের ইসমাঈল হোসেনের ছেলে। এ সময় উত্তেজিত জনতা ট্রাকটি ভাংচুর করেন। আহত তিনজনকে আশঙ্কা জনক অবস্থায় ময়মনসিংহ মেডিক্যাল হাসপাতালে প্রেরণ করা হয়েছে।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :