আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনাল মামলায় ফরিদপুরের ভাঙ্গা থানার অফিসার ইনচার্জ(ওসি) শফিকুল ইসলামকে গ্রেফতার করা হয়েছে। বিষয়টি শুক্রবার সকালে(২৮ ফেব্রুয়ারি) নিশ্চিত করেন ফরিদপুরের পুলিশ সুপার আব্দুল জলিল।
বুধবার রাতে (২৬ ফেব্রুয়ারি) ফরিদপুর পুলিশ লাইন থেকে ঢাকার ডিবি পুলিশ তাকে গ্রেফতার করেন । শফিকুল ইসলাম ভাংগা থানার অফিসার ইনচার্জ হিসেবে ১৫ ফেব্রুয়ারি যোগদান করেন।
সম্প্রতি তিনি এসেই গনঅধিকার পরিষদ ভাঙ্গা উপজেলা শাখার নেতাকর্মীদের সাথে স্বেচ্ছাসেবক লীগ ও আওয়ামী লীগের নেতাকর্মীর নিয়ে ফুল দিয়ে শুভেচ্ছা গ্রহণ করায় ব্যাপক সমালোচনার মুখে পড়েন, বিষয়টি কয়েকটি পত্র-পত্রিকায় ছাপা হলে ভাঙ্গা উপজেলায় তোলপাড়ের সৃষ্টি হয়।
এ ঘটনায় ফরিদপুর জেলা পুলিশ সুপার মোঃ আব্দুল জলিল পিপিএম জানান,আন্তর্জাতিক অপরাধ ট্রাইবুনাল মামলা ইস্যু করা হয়েছিল ভাঙ্গার ওসি শফিকুল ইসলামের বিরুদ্ধে, সেই মামলায় ওয়ারেন্টের বলে ফরিদপুর থেকে তাকে ঢাকার ডিবি পুলিশ এরেস্ট করেছে , মামলার রেফারেন্স পেয়েছি নম্বরটি পাইনি।
একুশে সংবাদ/ এস কে
আপনার মতামত লিখুন :