ব্রাহ্মণবাড়িয়ার কসবায় সীমান্তের ওপারে ভারতীয় সীমান্তরক্ষী বাহিনী বিএসএফের গুলিতে মো. আল-আমিন (২৮) নামে এক যুবক নিহত হয়েছেন। সে উপজেলার পুটিয়া গ্রামের সুলতান মিয়ার ছেলে।
শনিবার (১ মার্চ) সকালে কসবা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা ( ওসি) মোহাম্মদ আব্দুল কাদের এ তথ্য নিশ্চিত করে বলেন, বৃহস্হপতিবার সন্ধ্যা ৭টার দিকে পুটিয়া ৬ নং ইন্ডিয়া বর্ডার এলাকায় ভারতীয় সীমানার নিকটে গেলে চোরাকারবারী সন্দেহে ভারতীয় বিএসএফ তাকে গুলি করে। বিজিবি ও বিএসএফ পতাকা বৈঠকের মার্ধ্যমে তার মরদেহ হস্তান্তর করবে বলে জানতে পেয়েছি।
এর আগে,শুক্রবার (২৮ ফেব্রুয়ারি) কসবার বায়েক ইউনিয়নের পুটিয়া সীমান্তের ওপারে কয়েকজন বাংলাদেশিকে লক্ষ্য করে রাবার বুলেট ছোড়ে বিএসএফ। এতে আহত হন আল-আমিন। পরে তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিয়ে যায় বিএসএফ। সেখানে রাতে চিকিৎসাধীন অবস্থায় তিনি মারা যান। তার লাশ বিএসএফ ক্যাম্পে রয়েছে।
একুশে সংবাদ/ এস কে
আপনার মতামত লিখুন :