AB Bank
  • ঢাকা
  • মঙ্গলবার, ০৪ মার্চ, ২০২৫, ১৮ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

নারায়ণগঞ্জে পরিবেশ দূষণকারী পলিথিন উদ্ধার


নারায়ণগঞ্জে পরিবেশ দূষণকারী পলিথিন উদ্ধার

নারায়ণগঞ্জের ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কে সিদ্ধিরগঞ্জের মাদানীনগর এলাকায় চট্টগ্রাম মুখী লেনে অভিযান চালিয়ে কাভারভ্যান ভর্তি প্রায় ৪ লাখ টাকার মূল্যের ২ হাজার ৮০৫ কেজি পরিবেশ দূষণকারী পলিথিন উদ্ধার করেছে শিমরাইল হাইওয়ে পুলিশ। এ সময় ওই কাভারভ্যান চালক মো. ফারুক ও হেলপার মো. রফিক মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়।

রবিবার (২রা মার্চ) দিবাগত রাত আনুমানিক সোয়া ৩টায় এ  অভিযান চালায়। সোমবার (৩রা মার্চ) দুপুরে অভিযানের এ বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন শিমরাইল হাইওয়ে পুলিশের ইনচার্জ টিআই আবু নাঈম সিদ্দিকী।

তিনি বলেন, রবিবার দিবাগত রাত আনুমানিক ৩:১৫ টার দিকে মাদানী নগর মাদ্রাসা থেকে ১৫০ গজ পশ্চিমে আলামিন গার্মেন্টসের সামনে শিমরাইল ক্যাম্পের হাইওয়ে পুলিশ বিশেষ অভিযানে পরিবেশ দূষণকারী নিষিদ্ধ পলিথিন বোঝাই একটি মিনি কাভারভ্যান আটক করা হয়। পরে ওই কাভারভ্যানে তল্লাশি চালিয়ে ২ হাজার ৮০৫ কেজি নিষিদ্ধ পরিবেশ দূষণকারী পলিথিন জব্দ করা হয়। যার আনুমানিক মূল্য ৩ লাখ ৯২ হাজার ৭ টাকা। এ ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!