কোটচাঁদপুরের চাঁদপাড়া নামকস্থানে রেললাইনের পাশ থেকে উদ্ধার হয়েছে অজ্ঞাত যুবকের মৃত দেহ (৩০)। বুধবার (৫ মার্চ) রাতের কোন এক সময় ট্রেন থেকে পড়ে এ দূর্ঘটনা ঘটতে পারে বলে জানিয়েছেন স্টেশন মাস্টার । খবর পেয়ে ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছেন কোটচাঁদপুর - কালিগঞ্জ থানার পুলিশ।
জানা যায়, কোটচাঁদপুর উপজেলার চাঁদপাড়া মাঠ। এ মাঠের উপর দিয়ে রেললাইন। এ লাইনের পাশেই পড়ে ছিল অজ্ঞাত যুবকের মৃত দেহ। যার বয়স ৩০ বছর বলে জানিয়েছেন স্থানীয়রা। ওই যুবকের গায়ে ছিল আকাশি রংঙ্গের গেঞ্জি,পরনে ছিল ডোরা কাটা লুঙ্গি আর পায়ে ছিল বার্মিজের এক জোড়া স্যান্ডেল। মৃতের শরীর ও মাথার কয়েক জায়গায় ক্ষতের চিহৃ আছে। তবে কোথাও কোন রক্তের চিহৃ দেখা মেলেনি।
কোটচাঁদপুর রেলওেয়ের স্টেশন মাস্টার দিপংকর সাহা বলেন, দূর্ঘটনা খবর জানতে পেরেছি। সংবাদ দাতার ভাষ্যমতে ওই যুবক মানুষ ভারসাম্যহীন বলে মনে হয়েছে। তবে কোন ট্রেনে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে সেটা সঠিক করে বলা সম্ভব না।
তিনি বলেন, আমরা খবর পাওয়ার পর যশোর জিআরপি পুলিশে জানিয়েছি। তারা এসে যা করার করবেন।
কোটচাঁদপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) কবির হোসেন মাতুব্বর বলেন,ঘটনাটি যদিও রেলের, তারপরও কোটচাঁদপুর থানা পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করছেন। আর ব্যবস্থা যা নেবার রেলের জিআরপি পুলিশ নিবেন।
যশোর জিআরপি পুলিশের এসআই মনিতোষ কুমার বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থল থেকে মৃত দেহ উদ্ধার করা হয়েছে। এখন ময়না তদন্তের জন্য যশোরে নিয়ে যাওয়া হবে। এরপর ময়না তদন্তের পর বিস্তারিত পাওয়া যাবে।
তিনি বলেন,মৃত দেহ দেখে মনে হচ্ছে সে গাড়ির যাত্রী ছিল না। ওনি হযতো বা লাইনের পাশ দিয়ে হেটে যাচ্ছিল। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ওই যুবকের মৃত দেহ রেললাইনের উপর পড়েছিল।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :