AB Bank
  • ঢাকা
  • সোমবার, ১০ মার্চ, ২০২৫, ২৫ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

ধর্ষকের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সুন্দরগঞ্জে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল


ধর্ষকের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে সুন্দরগঞ্জে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল

দেশব্যাপী নারীদের বিরুদ্ধে সহিংসতা, নিপীড়ন, ধর্ষণ, অনলাইনে হেনস্তা ও ধর্ষকের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদন্ড এবং নারীদের নিরাপত্তারসহ মাগুরায় চাঞ্চল্যকর ৮ বছরের শিশু ধর্ষণের প্রতিবাদ ও ধর্ষকের দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিতে গাইবান্ধার সুন্দরগঞ্জ উপজেলায় মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১০ মার্চ) সকালে উপজেলার বাহিরগোলা মোড় শহীদ নুর হোসেন চত্বরে ও বামনডাঙ্গা ডাকবাংলো মোড়ে ছাত্র জনতার আয়োজনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল বিভিন্ন স্লোগানে উপজেলার প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিণ করে। উক্ত মানববন্ধনে উপজেলার বিভিন্ন স্কুল ও কলেজের শিক্ষার্থীরা অংশগ্রহণ করে।

মানববন্ধন চালাকালিন সময় বক্তারা বলেন, সারাদেশে নারী নির্যাতন, ধর্ষণ, হত্যার ঘটনা দিন দিন অস্বাভাবিক বৃদ্ধি পেয়েছে। কিশোরী তরুণী গৃহবধু শিক্ষার্থী শুধু নয়, এইসব নর পিশাচদের হাত থেকে নিষ্পাপ শিশুরাও রক্ষা পাচ্ছে না। মাগুরায় ধর্ষিত ওই শিশুর ধর্ষককে অনতিবিলম্বে গ্ৰেফতার সহ দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবিও জানান তারা।

তারা আরও বলেন, অবিলম্বে আইন শৃঙ্খলা পরিস্থিতি ও নারীর প্রতি সহিংসতা বন্ধ করতে প্রশাসন ব্যর্থ হলে ছাত্রসমাজ ঐক্যবদ্ধভাবে আগামীতে বৃহত্তর কর্মসুচি পালন করবে বলে ঘোষণা দেন।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!