AB Bank
  • ঢাকা
  • শুক্রবার, ১৪ মার্চ, ২০২৫, ২৮ ফাল্গুন ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

পঞ্চগড়ের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে আইএফআইসি ব্যাংকের ঈদে উপহার বিতরণ


Ekushey Sangbad
ডিজার হোসেন বাদশা, পঞ্চগড়
০৯:৩৩ পিএম, ১৩ মার্চ, ২০২৫
পঞ্চগড়ের সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের মাঝে আইএফআইসি ব্যাংকের ঈদে উপহার বিতরণ

সুবিধাবঞ্চিত ও মাদ্রাসার এতিম শিশু শিক্ষার্থীদের সাথে আনন্দ ভাগাভাগি করতে শাখা-উপশাখার মত পঞ্চগড়ে ঈদ উপহার সামগ্রী বিতরণ করেছে দেশের বৃহত্তম ব্যাংক আইএফআইসি।

ঈদের জামায় খুশির সাঝ সবার মাঝে ছড়িয়ে যাক এই শ্লোগানকে সামনে রেখে বৃহস্পতিবার (১৩ মার্চ) দুপুরে পঞ্চগড়ের মরহুম আলহাজ্ব দারাজউদ্দিন আহাম্মেদ চৌধুরী হাফেজিয়া মাদরাসা লিল্লাহবোডিং ও এতিমখানার অর্ধশত শিশুদের মাঝে পায়জামা-পাঞ্জাবী বিতরণ করা হয়। ঈদের জন্য নতুন পায়জামা-পাঞ্জাবী পেয়ে খুশি সুবিধাবঞ্ছিত শিশুরাও।

মাদরাসা ও এতিমখানার সভাপতি পঞ্চগড় পৌরসভার সাবেক মেয়র আলহাজ্ব তৌহিদুল ইসলামের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে জেলা বিএনপির আহবায়ক মো. জাহিরুল ইসলাম কাচ্চু, আইএফআইসি ব্যাংক পঞ্চগড় শাখার ব্যবস্থাপক মো. তানভীর হায়দার ব্যাংকের কর্মকর্ত্বাৃন্দ ও স্থানীয় সুধীজন উপস্থিত ছিলেন।

বক্তারা বলেন, সামাজিক দায়িত্ব হিসেবে সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের পাশে দাঁড়িয়েছে আইএফআইসি ব্যাংক। শিশুদের মুখে হাসি ফোটাতে দেশব্যাপী সকল জেলা সমূহে পবিত্র রমজান মাসব্যাপী এই কর্মসূচী পালন করছে আইএফআইসি ব্যাংক।

এদিকে কর্তৃপক্ষ বলছে সারাদেশে থানা ১৪ শর উপর শাখা উপশাখায় এই কার্যক্রম পরিচালনা করা হচ্ছে।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!