পবিত্র ঈদুল ফিতর উপলক্ষে বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জে বিএনপির পক্ষ থেকে পৌর মহিলা দলের সদস্যদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ করা হয়েছে।
শুক্রবার (১৪ মার্চ) বিকেল ৩টায় মোরেলগঞ্জ স্টিল ব্রিজ সংলগ্ন বিএনপির অস্থায়ী কার্যালয়ে জেলা বিএনপির নেতা ও বাগেরহাট-৪ আসনের ২০১৮ সালের ধানের শীষ প্রতীক নিয়ে মনোনীত প্রার্থী কাজী খায়রুজ্জামান শিপনের ব্যক্তিগত উদ্যোগে এ উপহার বিতরণ করা হয়।
অনুষ্ঠানে মোরেলগঞ্জ পৌরসভার ৯টি ওয়ার্ডের শতাধিক নারীকে ঈদ উপহার দেওয়া হয়।
অনুষ্ঠানের সভাপতিত্ব করেন: উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি মরহুম রুহুল আমিন ফারুকীর স্ত্রী জোৎসনেয়ারা ফারুকী।
আয়োজক: জাতীয়তাবাদী মহিলা দল, মোরেলগঞ্জ পৌর শাখা।
সঞ্চালনায় ছিলেন: মোরেলগঞ্জ পৌর মহিলা দলের সাধারণ সম্পাদক সুমাইয়া আক্তার।
অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য দেন মোরেলগঞ্জ উপজেলা বিএনপির আহ্বায়ক শহিদুল হক বাবুল এবং বিশেষ বক্তা ছিলেন মোরেলগঞ্জ পৌর বিএনপির আহ্বায়ক শিকদার ফরিদুল ইসলাম।
বক্তারা বিএনপির নেতা-কর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান এবং দলকে আরও শক্তিশালী করতে একযোগে কাজ করার আহ্বান জানান।
উপহার গ্রহণকারী নারীরা বিএনপির এই মানবিক উদ্যোগের প্রশংসা করেন এবং নেতা কাজী খায়রুজ্জামান শিপনের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।
একুশে সংবাদ//এ.জে
আপনার মতামত লিখুন :