বরিশাল জেলার উজিরপুর উপজেলায় বাংলাদেশ জামায়াতে ইসলামী উপজেলা শাখার উদ্যোগে, বিশিষ্ট ব্যক্তিদের সম্মানে "মাহে রমজানের গুরুত্ব ও তাৎপর্য শীর্ষক" আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।
সোমবার (১৭ মার্চ) বিকাল ৪টায়, উজিরপুরের সোনার বাংলা ইচলাদী সাকুরা ফুড ভিলেজ রেস্টুরেন্টে উপজেলা জমায়েতের আমীর, সহকারি অধ্যাপক আলহাজ্ব মোঃ আব্দুল খালেক এর সভাপতিত্বে, ও উপজেলা জামায়াতের সেক্রেটারি মোঃ খোকন সরদার এর সঞ্চালনায়, প্রধান অতিথির বক্তব্য রাখেন বরিশাল জেলা জামায়াতে ইসলামীর নায়েবে আমীর আলহাজ্ব মাষ্টার আব্দুল মান্নান।
বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন- উজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও উপজেলা পরিষদ প্রশাসক মোঃ আলী সুজা, বরিশাল জেলা জামায়াতে ইসলামীর সহকারী সেক্রেটারি অধ্যাপক সাইয়েদ আহমেদ খান, সরকারি ঝালকাঠি কলেজের সাবেক অধ্যক্ষ ড, মোয়াজ্জেম হোসেন, উজিপুর মহিলা কলেজের অধ্যাপক ড.মোঃ আক্তারুজ্জামান নকীব, ইসলামী ব্যাংক উজিরপুর শাখার ম্যানেজার মোঃ আবু সালেহ্, উজিরপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের সভাপতি আব্দুর রহিম সরদার, ইসলামী আন্দোলনের উজিরপুর উপজেলা সভাপতি মোহাম্মদ শাহ আলম।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন- উজিরপুর উপজেলা বিএনপি`র সদস্য সচিব মোঃ হুমায়ুন খান, উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডঃ মোঃ শওকত আলী, বিভিন্ন শিক্ষা প্রতিষ্ঠানের প্রধানগণ, বিশিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও নয়টি ইউনিয়নের জামায়েত ইসলামের সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদকসহ পৌর জামায়েত ইসলামের সভাপতি সম্পাদকসহ নেতা কর্মীবৃন্দ। ইফতারে পূর্বে দেশের এই ক্লান্তি লগ্নে দেশের জনগণের জন্য দোয়া ও মোনাজাত করা হয়।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :