নরসিংদীর রায়পুরায় গৃহবধূকে ধর্ষণ ও হত্যার হুমকির প্রতিবাদে মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার (১৯ মার্চ) সকালে নরসিংদী প্রেসক্লাবের সামনে উপজেলার আমীরগঞ্জ ইউনিয়নের রহিমাবাদ গ্রামের সর্বস্তরের জনগনের ব্যানারে এই মানববন্ধন অনুষ্ঠিত হয়।
মানববন্ধনে ধর্ষক রাকিব মিয়া ও তার দুই সহযোগীকে দ্রুত গ্রেপ্তার করে দৃষ্টান্তমূলক শাস্তির দাবী জানান বক্তারা। দেশে এতো ধর্ষণ হচ্ছে কিন্তু অপরাধীরা ধরা ছোয়ার বাইরে। তাদের কোন বিচার হচ্ছে না। পুলিশ কি করে? প্রশ্ন তুলে বক্তারা বলেন অনতিবিলম্বে ধর্ষণের সাথে জারিতদের গ্রেপ্তার করে তাদের মৃত্যুদন্ড দেয়া হোক। তা না হলে জনগণ আইন নিজের হাতে তুলে নিতে বাধ্য হবে। আল্টিমেটাম দিয়ে তারা বলেন ২৪ ঘন্টার ভিতরে ধর্ষক ও ধর্ষণের সাথে জরিতদের আইনের আওয়তায় আনা না হলে রামপুরা থানা সহ জেলা প্রশাসকের কার্যালয় ঘেরাও করা হবে!
এর আগে রোববার (১৬ মার্চ) রাতে উপজেলার রহিমাবাদ এলাকার এক তিন সন্তানের জননী (৪০) ধর্ষণের শিকার হোন। এসময় ধর্ষণের সময়কার ভিডিও ধারণ করে সহযোগিতাকারীরা। ঘটনাটি কাউকে জানালে স্বামী-স্ত্রীকে একসঙ্গে জবাই করে হত্যা করার হুমকিও দেয় তারা।
এ ঘটনার পরের দিন (১৭ মার্চ) রাতে ভুক্তভোগীর ছেলে বাদি হয়ে ধর্ষক রাকিব মিয়াসহ অজ্ঞাত আরো দুইজনকে আসামী করে রায়পুরা থানায় একটি মামলা দায়ের করেন।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :