বাগেরহাটের মোরেলগঞ্জের ২ নং পঞ্চকরন ইউনিয়ন বিএনপি আয়োজিত ইফতার ও দোয়া মাহফিলে অংশ নিয়ে শুক্রবার (২১ মার্চ) প্রধান অতিথি হিসেবে কাজী খায়রুজ্জামান শিপন বলেন, বিএনপি আজ রাস্ট্রনায়ক তারেক রহমানের নেতৃত্বে ঐক্যবদ্ধ,আপনাদের সুখে, দুখে বিগত সময়ে ছিলাম, ভবিষ্যতে যে কোন পরিস্থিতিতে বিএনপির হয়ে পাশে আছি,বিগত দিনের সকল ভেদাভেদ ভুলে খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের নেতৃত্বে সম্প্রতির বাংলাদেশ গড়বে বিএনপি,বিএনপি কোন অপশক্তির ফাদে পা দিবে না, আপনারা সবাই আমাদের মা বেগম খালেদা জিয়ার জন্য দোয়া করবেন এবং তার সন্তান আগামী বাংলাদেশের অভিভাবক রাস্ট্রনায়ক তারেক রহমানের সালাম পৌঁছে দিলাম,তার জন্যও সকলের কাছে দোয়া চাই।
ইউনিয়ন বিএনপির এই ইফতার মাহফিলে ব্যাপক জনসমাগম ঘটে,পাশ্ববর্তী ইউনিয়ন থেকেও এই ইফতার মাহফিলে অংশ নেয়।
পঞ্চকরন ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান,বিএনপি নেতা মাওলানা আব্দুল খালেক এর সভাপতিত্বে ইফতার মাহফিলে প্রধান বক্তা ছিলেন বাগেরহাট জেলা বিএনপির সদস্য সচিব বীর মুক্তিযোদ্ধা মোজাফফর হোসেন আলম,বিশেষ অতিথি উপজেলা বিএনপির আহবায়ক শহিদুল হক বাবুল,সদস্য সচিব আব্দুল জব্বার মোল্লা, মোরেলগঞ্জ পৌর বিএনপির আহ্বায়ক শিকদার ফরিদুল ইসলাম। এছাড়া অনুষ্ঠানে বক্তব্য রাখেন যুগ্ন আহবায়ক সামাদ হোসেন ফকির,শামীম আহসান ফকির, যুগ্ম আহ্বায়ক ফকির রাসেল আল ইসলাম,আসাদুজ্জামান মিলন, মশিউর রহমান শফিক, আফজাল জোমাদ্দার প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে বিএনপি নেতারা দলের নেতাকর্মীদের ঐক্যবদ্ধ থাকার আহ্বান জানান এবং আসন্ন নির্বাচনের প্রস্তুতি নিতে তাগিদ দেন।
ইফতার ও দোয়া মাহফিল শেষে বিএনপি চেয়ারপারসন বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনা করে বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত পরিচালনা করেন পঞ্চকরন ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মাওলানা আব্দুল খালেক, ইফতার মাহফিল শেষে কাজী খায়রুজ্জামান শিপন স্থানীয় এতিমদের মাঝে ঈদ উপহার তুলে দেন।
একুশে সংবাদ/এনএস
আপনার মতামত লিখুন :