লালমনিরহাটের কালীগঞ্জে সিএনজি-অটোরিক্সা মুখোমুখি সংঘর্ষে আইয়ূব আলী (৫০) নামে একজন নিহত হয়েছে। শনিবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যা ৬টার দিকে উপজেলার কাকিনা ইউনিয়নের কাকিনা-মহিপুর সেতুর সংযোগ সড়কে রুদ্রেশ্বর এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত আইয়ুব আলী উপজেলার চন্দ্রপুর ইউনিয়নের লতাবর এলাকার মৃত ইউনুস আলীর ছেলে। তিনি অটোরিক্সার যাত্রী ছিলেন। এতে অটোরিক্সার আরও ৫জন যাত্রী আহত হয়েছেন। স্থানীয়রা তাৎক্ষনিক তাদেরকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নিয়ে ভর্তি করেন।
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, সন্ধ্যা ৬টার দিকে রংপুর থেকে ছেরে আসা কাকিনা মুখী একটি সিএনজি বিপরীতগামী একটি অটোরিক্সার মুখোমুখি সংঘর্ষ হয়। এতে ঘটনাস্থলে গুরুতর আহত অবস্থায় স্থানীয়রা আইয়ুব আলীকে উদ্ধার করে রংপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথিমধ্যে তার মৃত্যু হয়। আহতদের বিভিন্ন হাসপাতালে চিকিৎসা চলছে।
দুর্ঘটনার পর ঘাতক সিএনজি চালক পালিয়ে গেছে। কালীগঞ্জ থানার ওসি সেলিম এ ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :