চট্টগ্রামের চান্দগাঁও আবাসিক এলাকায় ফটিকছড়ির বাসিন্দা ও ব্যাংক কর্মকর্তা আবু জাফর চৌধুরী তার স্ত্রীর হাতে নিহত হয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। তিনি উত্তর ফটিকছড়ির ভূজপুর থানাধীন ৩নং নারায়ণহাট ইউনিয়নের ৮নং ওয়ার্ডের ঐতিহ্যবাহী চৌধুরী পরিবারের সন্তান এবং জনাব আলহাজ্ব মুহাম্মদ জানে আলম চৌধুরীর চতুর্থ পুত্র ছিলেন।
গত রাত আনুমানিক ৮:৩০ মিনিটে গুরুতর আহত অবস্থায় চট্টগ্রাম মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে (চমেক) নেওয়া হলে চিকিৎসকরা তাকে মৃত ঘোষণা করেন।
পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ করা হয়েছে যে, পরকীয়ার কারণে পারিবারিক কলহের জের ধরে তার স্ত্রী এই হত্যাকাণ্ড ঘটিয়েছেন।
চান্দগাঁও থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) জানান, প্রাথমিক তদন্তের ভিত্তিতে মামলার প্রস্তুতি চলছে।
এ ঘটনায় স্থানীয় ও সামাজিক মহলে তীব্র প্রতিক্রিয়া দেখা দিয়েছে। সামাজিক অবক্ষয়ের দিকে ইঙ্গিত করে অনেকে বিচার ও অপরাধীদের শাস্তির দাবি জানিয়েছেন।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :