AB Bank
  • ঢাকা
  • বৃহস্পতিবার, ০৩ এপ্রিল, ২০২৫, ১৯ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

রৌমারীতে  বৃদ্ধাকে চড়-থাপ্পড় মারলেন ইউপি সদস্য


রৌমারীতে  বৃদ্ধাকে চড়-থাপ্পড় মারলেন ইউপি সদস্য

রৌমারীতে ভিজিএফের চালের এর স্লীপ চাওয়ায় রুপভানু নামের এক বৃদ্ধা মহিলাকে চড়-থাপ্পড় মারলেন আওয়ামী লীগের অনুসারী ইউপি সদস্য (মেম্বার) শফিকুল ইসলাম। পরে স্বজনরা তাকে উদ্ধার করে রৌমারী হাসপাতালে ভর্তি করে। 

এ ঘটনায় সোমবার (২৪ মার্চ) রুপভানু বাদি হয়ে উপজেলা নির্বাহী অফিসারের নিকট অভিযোগ দায়ের করেন। এর আগে ঘটনাটি ঘটে গত শুক্রবার। 

অভিযোগ পাওয়ার বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন রৌমারী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) উজ্জল কুমার হালদার। তিনি বিষয়টি আমলে নিয়ে প্রয়োজনীয় ব্যাবস্থা গ্রহনের জন্য রৌমারী থানার ওসিকে নির্দেশ দেন।

স্থানীয় ও অভিযোগ সুত্রে জানা যায়, ২০২৪-২৫ অর্থ বছরে দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয় অর্থায়নে আসন্ন পবিত্র ঈদল ফিতর উপলক্ষে দুঃস্থ ও অতি দরিদ্র, অসহায় পরিবারের মাঝে ভিজিএফ কর্মসূচির আওতায় খাদ্যশস্য প্রদানের লক্ষে উপজেলার বন্দবেড় ইউনিয়নের জন্য ৭হাজার ৮শ টি কার্ড বরাদ্দ করা হয়। তার মধ্যে ৫নং ওয়ার্ডে বরাদ্দ দেওয়া হয় ৫শ’টি তা তৃর্ণীমূল পর্যায়ে সকলের সাথে কথা বলে প্রতি কার্ডের বিপরীতে ১০ কেজি করে চাল বিতারণ করার কথা। এ খবর পেয়ে বাগুয়ারচর গ্রামে মৃত মাজম আলীর স্ত্রী রুপভানু একটি স্লীপের জন্য বন্দবেড় ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের ইউপি সদস্য শফিকুল ইসলামের বাড়ীতে জান। এ সময় ইউপি সদস্য বলেন, তুই আমাকে ভোট দিস নাই তোকে স্লীপ দেওয়া হবে না। পরে কথা কাটাকাটির এক পর্যায়ে ওই বৃদ্ধার ডান কানে থাপ্পর মারে এবং জোরে ধাক্কা মেরে ফেলে দেন। পরে স্বজনরা উদ্ধার করে রৌমারী হাসপাতালে ভর্তি করে।

এ বিষয়ে ইউপি সদস্য (মেম্বার) শফিকুল ইসলাম বলেন, স্লীপ দিতে একটু দেরী হওয়ায় সে আমার বাড়ীতে আমাকে অকথ্য ভাষায় গালিগালাজ করেন। তাই আমি তাকে বাড়ীতে থেকে হাতধরে একটু সড়িয়ে দিয়েছি। আমি তাকে থাপ্পর মারি নাই।

রৌমারী থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) লুৎফর রহমান বলেন, অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত করে প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা নেওয়া হবে।


একুশে সংবাদ//এ.জে

Link copied!