দিনাজপুরের পার্বতীপুরের বড়পুকুরিয়া কয়লা খনিতে মৃত্যু জনিত আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে। মঙ্গলবার (২৫ মার্চ) বড়পুকুরিয়া কোল মাইনিং কোম্পানি লিমিটেড (বিসিএমসিএল) এর প্রধান কার্যালয়ের বোর্ড রুমে এই চেক বিতরণ করা হয়।
জানা গেছে,বড়পুকুরিয়া কয়লা খনিতে চাইনিজ ঠিকাদার এক্সএমসি-সিএমসি কনসোর্টিয়ামের ২ জন বাংলাদেশী খনি শ্রমিকের কর্মস্থলের বাইরে স্বাভাবিক মৃত্যুজনিত কারণে কনসোর্টিয়াম কর্তৃক তাঁদের প্রত্যেক পরিবারের মধ্যে তিন লক্ষ টাকা করে আর্থিক অনুদানের চেক বিতরণ করা হয়েছে।
এ উপলক্ষে আয়োজিত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন- কোম্পানির ব্যবস্থাপনা পরিচালক প্রকৌ. মোঃ সাইফুল ইসলাম সরকার, মহাব্যবস্থাপক (মাইন অপারেশন) প্রকৌ. খান মোঃ জাফর সাদিক, পার্বতীপুর উপজেলা নির্বাহী অফিসার মোঃ সাদ্দাম হোসেন, এক্সএমসি-সিএমসি কনসোর্টিয়ামের প্রতিনিধি, বিসিএমসিএল-এর সিবিএ নেতৃবৃন্দ ও ঠিকাদার এক্সএমসি-সিএমসি কনসোর্টিয়ামের বাংলাদেশী খনি শ্রমিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
একুশে সংবাদ/বিএইচ
আপনার মতামত লিখুন :