AB Bank
  • ঢাকা
  • রবিবার, ৩০ মার্চ, ২০২৫, ১৬ চৈত্র ১৪৩০

সরকার নিবন্ধিত নিউজ পোর্টাল

Ekushey Sangbad QR Code
BBS Cables
Janata Bank
  1. জাতীয়
  2. রাজনীতি
  3. সারাবাংলা
  4. আন্তর্জাতিক
  5. অর্থ-বাণিজ্য
  6. খেলাধুলা
  7. বিনোদন
  8. শিক্ষা
  9. তথ্য-প্রযুক্তি
  10. অপরাধ
  11. প্রবাস
  12. রাজধানী

কুড়িগ্রাম জেলা শ্রমিক দলের আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত


Ekushey Sangbad
আনোয়ার হোসেন, কুড়িগ্রাম
০২:১৫ পিএম, ২৭ মার্চ, ২০২৫
কুড়িগ্রাম জেলা শ্রমিক দলের আয়োজনে দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত

মহান স্বাধীনতার ঘোষক, শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকো‍‍`র রুহের মাগফেরাত কামনা এবং সাবেক প্রধানমন্ত্রী, দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা ও বিএনপির ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান দেশনায়ক তারেক রহমানের দীর্ঘায়ু কামনায় দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।


বুধবার (২৬ মার্চ) বিকেলে পৌরসভার নাজিরা গোডাউনপাড়া এলাকার নতুন রেলওয়ে ঈদগাহ মাঠে বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী শ্রমিক দল কুড়িগ্রাম জেলা শাখার আয়োজনে এই দোয়া ও ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।


এসময় অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন কুড়িগ্রাম জেলা বিএন‌পির আহ্বায়ক মোস্তাফিজার রহমান মোস্তফা, সদস্য সচিব আলহাজ্ব সোহেল হোসনাইন কায়কোবাদ, যুগ্ম আহ্বায়ক অধ্যাপক শফিকুল ইসলাম বেবু, অধ্যাপক হাসিবুর রহমান হা‌সিব প্রমুখ।


কুড়িগ্রাম জেলা শ্রমিক দলের নেতা আব্দুল আজিজ আজিজুল‍‍`র সঞ্চালনায় আরও উপস্থিত ছিলেন জেলা বিএনপির সদস্য আবু হানিফ বিপ্লব, রাশেদ উদ দৌলা, আজিজুল হক, আলতাফ হোসেন, মাহবুবুর রহমান, জুয়েল, রফিক, হেলাল, জেলা শ্রমিকদল নেতা রিজন সরকার, হাবিবুর রহমান রিপন, নুরে আলম সিদ্দিকী শাহীন সহ উপজেলা শ্রমিক দলের বিভিন্ন ইউনিটের নেতাকর্মীবৃন্দ।


অনুষ্ঠানে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান ও আরাফাত রহমান কোকোর রুহের মাগফিরাত কামনা এবং দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়া ও তারেক রহমানের সুস্থতা ও দীর্ঘায়ু কামনা করে দেশের মানুষের ভোটের অধিকার ও কল্যানে ঐক্য বদ্ধ হয়ে কাজ করার আহবান জানান তারা।

 

একুশে সংবাদ/বিএইচ

Link copied!